Опубликовано 15 Август, 2022 - 18:01

Мне кажется, сколько я помню себя, столько я помню этот напиток. При упоминании Якобс 3в1 сразу приятные воспоминания возникают, и во рту появляется привкус сладенького. Очень давно и часто покупаю этот вариант кофе от Якобс. Именно в стике, и именно классику. Грубо говоря, это порция кофе на один раз, уже с сахаром и сливками.

Наверное, это больше походный формат, но и дома я часто его себе завариваю. Я как-то сравнивала такой Якобс с похожей вариацией, но другого производителя. Кофе другого производителя - это сплошное разочарование.

Якобс, конечно выиграл по всем пунктам. Сам кофе в Якобс 3в1 чувствуется отчётливо, не переборщили с сахаром, нет химических привкусов, нет неприятного жженого запаха при заваривании. Когда добавляешь даже чуть больше воды, нет «пустоты во вкусе», нет осадка в чашке и нет кислоты во рту после того, как выпил.

Учитывая все эти факты и аргументы, делаю вывод, что Якобс продолжает подходить к производству кофе с большим старанием и, заслужив доверие однажды, не теряет его вместе с качеством.

Достоинства
  • В удобной упаковке
  • Вкусный
  • Насыщенный
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Нет
Биг Барбирекомендует