Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 16:37

В общем, сразу скажу - доесть это я не смогла, выкинула.

В целом я небольшой фанат бич-пакетов, понимаю, что неполезно (не могу сказать "вредно", потому что тогда надо пояснять - чем конкретно вредно, а у меня детальной информации нема), хотя редко-изредка беру. Но тут понадобилось поехать в поезде на сделку в другой город, и набирать с собой на сутки баул с едой не хотелось.

Взяла орешки, водичку, немного хлебцев и вот эту беду (ну вдруг захочется какого-то подобия супчика), чтобы ничего не испортилось в тепле за сутки, и чтобы с гарантией не травануться.

В общем, когда открыла стаканчик была неприятно удивлена, что все содержимое ссыпано вместе.

Зелень и специи отдельно? Мяско или соус в отдельном пакетике? не, не слышали.

Ну , выбирать не из чего - залила кипятком, сижу, жду.

Пахнет не сильно, но как-то не так как дома. Химический аромат, будто керосин с гудроном подружился прямо в моей еде.

Зашла проводница, поморщилась.

Открыла стакан, чувствую, пахнет фу как. Думаю, стаканчик, наверно виноват, пластик нагрелся. Дома заливаю только в нормальной посуде, зачем зря травится?

Попробовала - и по вкусу так себе. Лапша сильно разварилась, а я люблю, когда упругая, сочная. Да еще этот бульон вообще невкусный.

В общем, выбросила всю порцию. Какая-то неудачная модификация, ничего общего с креветкой обнаружить не удалось.

Единственный плюс - упаковка: компактная, яркая и название вкусное.

Но "для поесть" - не рекомендую.

Недостатки
  • Не вкусно
  • Химозные вкус и аромат
reva91не рекомендует