Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 10:27

Приветствую всех зашедших прочитать мой отзыв, желаю всем хорошего дня и отличного настроения.

Сегодняшний отзыв будет о чизкейке, а точнее пирожном Нью-Йорк торговой марки Rock'n'Cream.

Покупала я его в торговой сети «Магнит», за 70 грамм я отдала почти 90 рублей, а точнее 89.90.

Упаковано пироженко хорошо, никуда не уедет с подложки и эстетичный вид не потеряет.

Итак, содержимое в составе продукта, информация о производителе, рекомендации по хранению и другую информацию можно вычитать с контейнера из под этого десерта.

Вкус приятный, с легкой ванильной ноткой, текстура нежная, без комочков. Его нежный вкус прекрасно будет сочетаться с кофе или чаем.

Производитель молодец, попытался создать пародию на чизкейк Нью-Йорк, но, увы, на мой взгляд, не совсем удачно вышло.

Теперь расскажу, почему не удачно:

- текстура больше напоминает дешевую творожную массу с выраженным вкусом пальмового масла;

- на мой взгляд, десерту не хватает сливочного вкуса, ваниль все перебивает;

- нет сливочного сыра или хотя бы творога.

Завершая свой отзыв, хочу сказать, что пирожное Нью-Йорк от торговой марки Rock'n'Cream я больше не куплю и к покупке рекомендовать его не буду.

Желаю всем только приятных и качественных покупок, до скорых встреч!

Достоинства
  • Нежный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • В составе пальмовое масло
  • Вкус
  • Цена завышена
FrauElizavetaне рекомендует
09.09.2024
Не пробовал))да и что-то уже не охото)
10.09.2024
Правильно, не стоит. Ничего не потеряете Smile