Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 21:58

несколько дней
    250 руб.

Всем привет! Smile

Я с детства огромная сладкоежка, и люблю все что вкусненькое, и все что сладенькое Smile В этом вся я.

Но так как я аллергик со стажем, меня беспокоит зуд, крапивница, дерматит и прыщи, проблемы с ЖКТ, то о вкусняшках следует забыть.

Но все мы живые люди, не роботы, хочется побаловать себя приятным десертом, и желательно, не сильно сладким, но обязательно аппетитным Smile

Я огромная поклонница десертов на основе сливочных сыров и молочных компонентов, поэтому обожаю чизкейки.

В любом кафе или гостях, мой выбор это молочный чизкейк на основе творожного сыра и тающего печенья.

Полгода назад, в один прекрасный день, когда я решила устроить себе маленькую вечеринку, в виде терпкого кофе, десерта и любимого сериала, я наткнулась в магазине на заманчивый торт Cheesy Чизкейк "Нью - Йорк"

Производство: Россия

Стоимость: 250 - 350 рублей ( в зависимости от места приобретения)

Объем: 400 грамм

Где купить?

В любой продуктовой сети: "Пятерочка", "Магнит", "Да!"

Я в принципе давно не ем сладкое, только собственную выпечку, когда знаю что и сколько я кладу.

Но этот тортик явно хотел быть купленным и съеденным Smile

И я не прогадала! Это та еще вкусняшка, которую хочется съесть сразу.

Чизкейк плотный, но по своей текстуре очень нежный и тающий во рту. Уж насколько я не люблю магазинные десерты и выпечку, этот торт пришелся по душе и по вкусу не только мне, но и моим близким.

Десерт находится в прочной картонной коробке, внутри которой есть подложка на которой находится торт круглой формы.

Состав ее ахти, конечно, но у него нет претензий на натуральность компонентов, да и по сравнению со многими тортами в магазинах, не самый худший состав.

Аромат творожной выпечки, сладкий, но в меру, никакой химии я не чувствую.

Чизкейк круглой формы, режется ножом легко, он не застревает в торте. А сам десерт плотный, не крошится, что очень приятно.

На вкус потрясающий, не приторный, сладкий в меру, творожная составляющая очень сливочная, тает во рту. Основание чизкейка - плотное печенье, которое очень мягкое и легкое.

И главное, чизкейк очень сытный, достаточно одного среднего кусочка с чаем и я больше даже не хочу:) Им невозможно переесть, что огромный плюс для тех, кто держит себя в тонусе.

После еды, я не чувствую тяжести, вздутия или боли в животе, торт легко усваивается, несмотря на то, что он сытный. Главное во всем и всегда мера:)

Обязательно буду баловать себя еще этим красивым, аппетитным десертом!

Достоинства
  • Не слишком калорийно
  • Очень вкусно
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Состав
Elena Legenda91рекомендует
11.12.2023
Очень аппетитный, жаль что состав не идеальный.
Но очень вкусный , это правда 😍
11.12.2023
Ягодок как на упаковке не хватает
11.12.2023
Я тоже об этом подумала 😁я сама иногда добавляю смородину или чернику, малинку
11.12.2023
Давно не ела такой вкусноты!
Я тоже , прям от души наелась 😁
выглядит аппетитно!
12.12.2023
Так оно и есть:) на вкус очень классный!
11.12.2023
Блин, как же аппетитно сняли 📸
Я старалась 😁
Вкусняшка
Еще какая , очень очень рекомендую 🌟
12.12.2023
Чизкейк выглядит очень аппетитным, стоит такой попробовать
12.12.2023
очень даже стоит Smile он нереально мягкий, сливочный и не сильно сладкий:)
12.12.2023
Выглядит хорошо, я бы попробовала.