Опубликовано 11 Март, 2020 - 12:03

Итак, я решила установить эту программу как родительский контроль. Поставила ограничение на все аккаунты по времени (6 час) и кроме того, заблокировала работу с 23 часов до 7 утра. Также запрет на работу в новых аккаунтах.

Уехала на работу утром с чистой совестью.

Проснулся сын, включил компьютер посмотреть расписание, не выключил, ушел в школу..

А время пошло..

Программа считает время, если ты даже не работаешь.

Для начала - как я это себе представляла: во-первых, считается только время работы - в конце-концов, не выключать же мне его каждый раз когда отхожу, а во-вторых, я всегда могу поменять настройки на правах администратора- мало ли что!

Но нет. Программа блокирует все попытки открыть ее даже с правами администратора, даже пароль не предлагает ввести. Это крайне неудобно для контроля.

Я была в ярости...ребенок не мог даже сделать домашку. Программу нельзя удалить, отдельные папки в корневом каталоге тоже - они работают, закройте программу, потом удаляйте..

Еще и работает компьютер минуту, а потом выключается.

В общем, десять минут и я догадалась переименовать конечные файлы в папках и при последующем включении компа программа заработала, но комп не заблокировала и интернет тоже. Дз скачали.

Когда компьютер снова вошел в нормальный режим работы в 7 утра, войти в программу,чтобы что-то поменять на правах администратора, я не смогла. Удалила все папки. Всё.

Я не хакер. Если я догадалась, подростки тем более догадаются, как ее взломать.

olapola888не рекомендует
05.05.2020
Да нормально прога работает.
Если ребенок ушел, надо было ему из сессии выйти или скринсейвер запустить,
или скринсейвер сам дб запуститься в винде...
А то что не пускала потом - дык там три раза ввел неправильный пароль - сиди кури жди полчаса. Видать ребенок сам пробовал - подбирал пароли, потом позвал родичей...
Да и удалить так не получится...
Если только в программе защиту выключить.
И молотком можно палец себе отбить.