Опубликовано 14 Июль, 2024 - 10:48

1700 руб

Я с детства люблю конструктор - годы идут, и наборы с домиками для девочек сменились на интересные цветочные букеты. Увидев это чудо на маркетплейсе, я сразу же его приобрела ( стоил букет 1700 рублей, что достаточно дешево по сравнению с тем же Lego)

Данная коробочка представлена в двух цветах - розовом и фиолетовом. Большой разницы между ними нет, но этот вариант показался мне более нежным и воздушным

Конструктор пришел в такой симпатичной коробке, которая, в свою очередь, является составной частью цветочной корзины. В комплекте шли пакеты с деталями, лента с подсветкой(ещё одна отличительная черта этого набора), ремешок, позволяющий спокойно переносить корзинку, подложка для цветов, а также несколько видов украшений для коробки

Сборка самого букета из 8 видов цветов у меня заняла около двух часов, в наборе много мелких деталей, поэтому заранее подготовьте емкость, чтобы ничего не потерять. Отдельное место в моем сердце заняли цветы с прозрачными лепестками в виде ракушек. Они очень красиво переливаются на свету, а подсветка превращает их в растения из волшебной сказки. Пудровые розы, лилия, ландыш - букет смотрится очень гармонично и невероятно красиво

Если вы не знаете, что подарить любительнице конструктора, или думаете, как интересно провести вечер и создать необычное украшение для вашего интерьера, то этот букет - то, что вам нужно!)

Достоинства
  • Все входит в комплект
  • Несколько видов цветов
  • Представлен в двух цветах
  • Стоимость
  • Хорошее качество
  • Широкий выбор на разных маркетплейсах
Недостатки
  • Не подойдет для детей
Turquoise dragonрекомендует