Опубликовано 8 Март, 2021 - 14:04

Я люблю молочный шоколад с орехами, но найти натуральный шоколад без трансжиров сейчас непросто

Молочный шоколад с фундуком Золотая марка Россия щедрая душа, безумно вкусный, при этом не содержит вредных синтетических масел

ГДЕ КУПИТЬ? Магнит, Пятёрочка, Лента, Ашан, Росспечать

ЦЕНА: 60 руб.

ОБЪЁМ: 80 гр.

В составе нет пальмового масла и других вредных синтетических заменителей, которые по сути являются канцерогеном. На втором месте масло какао, которое и является самым полезным, дорогим и ценным ингредиентом в любом натуральном шоколаде. Именно поэтому этот шоколад тает во рту, а не превращается в пластилин, как в случае с жировыми заменителями.

Сама плитка выглядит очень красиво и изысканно!...Внутри каждой дольки кусочки фундука, покрытые пресной белой хрустящей глазурью, похожей на сухое молоко.Сам шоколад очень молочный и по вкусу напомнил мне Киндер-Сюрприз, который я так любила в детстве. Фундук приглушает сладость шоколада и в результате вкус получается не приторным. Необычный привкус шоколаду даёт как раз глазурь на орешках. Эта глазурь похожа на сухое молоко, что делает вкус шоколада ещё более нежным и гармоничным. Вся плитка уходит за вечер, как бы я себя не останавливала.

Молочный шоколад с фундуком Золотая марка Россия это тот случай, когда действительно гордишься, что такой продукт произвели под брендом Россия щедрая душа. Ведь могут когда захотят!...

Шоколад изысканный, и по виду, и по вкусу ... при этом стоит совсем недорого.

Рекомендую тем, кто любит молочный шоколад, но хочет чего то особенного.

Всем приятных чаепитий!
_________________________________

Молочный шоколад с миндалём и вафлей Россия щедрая душа

Шоколад Россия с кокосом и вафлей - сладкий "пальмовый" пластилин

Конфеты Добрянка от Акконд - ореховый вкус из Магнита

Печенье Американское от Яшкино из Красного и Белого - вкуснятина

Конфеты Рулада от Акконд - нежные сливки в молочном шоколаде

Конфеты Бабаевские оригинальные с фундуком и какао - изысканно вкусно!

_________________________________

Нежная девочкарекомендует
👍👍👍
выглядит вкусно Love
08.03.2021
Не пробовала такую шоколадку) выглядит аппетитно
Не пробовала ещё такую
08.03.2021
Мне очень нравится эта серия!
08.03.2021
Мне нравится, но несколько приторно сладкая для меня
09.03.2021
Вкусно Laughing out loud
Обожаю этот бренд. Но эта серия немое((
09.03.2021
Вкуснота какая 😍 попробую обязательно
Официальный представитель Nestlé Russia
11.03.2021
Приветствуем! Здорово, что оценили сочентание молочного шоколада Россия - Щедрая душа "Золотая марка" с отборным фундуком.
Предлагаем попробовать дуэт молочного и белого шоколада Россия - Щедрая душа с карамельно-кофейными нотками и воздушным драже. Уверены, не останетесь равнодушны.
С наилучшими пожеланиями, Россия - Щедрая душа!
12.03.2021
Надо попробовать, в магазине видела, но почему-то решила, что он не вкусный.)))