Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 01:28

Здравствуйте, прекрасные девушки!

Предлагаю разоблачить чертовку от германского бренда Artdeco.

Не могу сказать, что знакомство с этой маркой всегда разочаровывало стабильно, нет, напротив, это будет первый провал с их участием.

Данная тушь заявлена как ОБЪЁМНАЯ, но так ли оно на самом деле ?

Мое мнение на этот счет.... Лозунг на упаковке - Mini Brush - Maxi Volume!

Совсем не соответствует истине! Почему, читайте ниже, разберем все по-порядку.

Тушь далеко не самая ужасная, нет, просто лично на мой взгляд она не выполняет свои заявленные функции и можно найти аналог дешевле в других марках.

Цена вопроса 540р. в Подружке со скидкой, в других сетевых дороже, примерно около тысячи.

Упаковка весом 6мл, цвет 01 Black (не скажу, что супер черная)

Щеточка силиконовая.... И мне лично царапает веко, когда прокрашиваю у корней + прямая не самая удобная форма, не для криворуких.

Текстура жиденькая, гелевая наносится легко, однако не очень быстро высыхает. Реснички не утяжеляет, аллергии не вызвала, дискомфорт только из-за щеточки.

Разделение достойное в принципе, хотя может чуток склеить, а чтоб наслаивать её, надо привыкнуть к такой текстуре. Комочки вполне возможны, если торопливо наносить её.

Кстати, запах химозный у туши все-таки есть, не сильный, исчезает после нанесения, но все же будет минусом.

Стойкость и удаление. Тут ей и большой плюс и огромнейший минус одновременно, поскольку не люблю водостойкие туши, ибо дико ненавижу смывать макияж маслом.... с другой стороны она настолько не стойкая и текучая, что стоит вашей слизистой чуть-чуть разыграться, немножко вспотеть, поймать крошечные хлопья снега или мизерную капельку дождя - и сразу текут черные водопады по вашим щекам или появляются пятна на веках.

Заметила, что если пользоваться регулярно этой тушью и обильно, в несколько слоев - реснички начнут выпадать, так что назвать состав безобидным никак не получается, хотя мои ресницы не самые редкие и дохлые.

И все же посмотрим на эффект (не обращайте плиз на ужасную кожу и брови)

Вы видите объём? Увы, тут только удлинение и разделение....

Вывод - провальный лозунг, напрасные ожидания, эффект сомнительный, а цена явно завышена.

Исключительно для любителей естественных ресниц и лайт макияжа на пару часов, не более....

И не забываем про стойкость; смеяться, плакать, тереть веки не получится, забудьте об этом.

Достоинства
  • Отлично смывается
Недостатки
  • Нет заявленного объема
Automatic 3не рекомендует
11.11.2016
Здравствуйте ,тушь кажется еще и осыпается(
08.12.2016
Но даже несмотря на минусы этой туши - глазки выглядят очаровательно ))))
09.12.2016
благодарю Smile