Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 20:18

Наверняка каждый пробовал соломку с солью, так вот Pocky это её сладкий аналог, у неё огромный букет вкусов и начинок и я рекомендую каждому попробовать данную соломку, кто любит сладкое и зелёный чай.

Превосходная комбинация бисквитных палочек и японского чая матча, которое заставит вас почувствовать особое и продолжительное впечатление.

Pocky Matcha green tea Матча 33 гр.

Стоимость от 199 руб.

Купить можно во многих ИМ, которые специализируются на иностранных сладостях или в крупных ТЦ вашего города.

Упаковка:

Яркая, узнаваемая и приятная картонная коробка. Очень симпатичная на мой взгляд.

Срок годности: указан в зоне открытия упаковки.

На коробочке можно найти много полезной информации о составе, производители и сроке годности, но она указана на иностранном языке.

Состав у палочек вполне неплохой:

пшеничная мука, сахар, натуральный ароматизатор зеленый чай, гидрогенезированное масло, кукурузный крахмал, фруктозный сироп, экстракт солода.

Внутри коробочки находятся наши палочки в фирменном пакете.

Внешний вид и вкусовые впечатления:

Когда распечатываешь пакетик, сразу ощущается очень аппетитный кондитерский запах, без каких - либо химозных нот.

Внешний вид палочек ничем не отличается от заявленного вида на упаковки и это радует.

По цвету они очень приятного зелёного цвета.

По вкусовым свойствам они невероятно вкусные, хрустящие, рассыпчатые, с нежным вкусом зелёного чая. Большая часть каждой палочки залита густой глазурью матча. Смотрится необычно, а сочетание просто изумительное. Глазированная часть буквально тает во рту.
Палочки тонкие и изящные, но до меня они доехали в целости и сохранности, ни одна не поломалась, и крошек в пакетике не было.
Этим новым для себя продуктом я осталась очень довольна. Отличное качество исполнения и приятный изысканный вкус.

Кто любит матчу советую попробовать!

Достоинства
  • Гармоничный вкус
  • Невероятно вкусные
  • Отчетливый вкус чая матча
  • Хрустящие палочки
Екатерина1703nizрекомендует
13.04.2020
Класс! Хотела бы попробовать!
Они очень вкусные)) Хочу теперь с другим вкусом попробовать)