Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 13:23

Очень люблю всякие разные скрабы, пилинги. Всегда когда иду за шампунем, гелем д/ душа и т.д. не могу устоять, что бы не прикупить еще и скрабик какой- нибудь.

Сразу привлекла упаковка очень красочная, но и содержимое порадовало, а когда открыла крышечку мммм какой аромат чуть не съела.

Производитель обещает: находящееся в составе органическое масло Ши и персиковое масло заботятся об увлажнении кожи, экстракт клубники питает и придает коже матовость, органические косточки маракуйи глубоко очищают поры, делают кожу гладкой и шелковистой.

Сам по себе скраб достаточно густой консистенции, наносится сложновато, нужно наносить на мокрую кожу, я даже когда наношу скраб водой поливаю на место нанесения, в скрабе присутствуют кусочки фруктов (клубники и маракуйи).

После использования кожа действительно становится гладкой и шелковистой, дополнительно крем можно не использовать.

В общем очень мне понравился данный крем пилинг для тела, обязательно куплю еще раз и поробую другие скрабики этой марки.

Niusaрекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также