Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 13:43

Проблемы с кожей у меня есть и, откровенно говоря, немало. Поэтому, когда решила бороться с морщинками, выбирала процедуру, которая помогла бы решить "букет" всех моих проблем. Ею оказалась именно биоревитализация. Прошерстив питерские форумы в поисках подходящего салона, записалась в Априори на Петроградской. Перед началом процедуры подробно порасспрашивала обо всем: как действует, что за препараты, какой должен быть эффект. Спасибо косметологу Елизавете за терпение) Я узнала много всего интересного.
В целом я бы не сказала, что процедура болезненна. Даже сразу после уколов ничего ужасного с моим лицом не произошло. Были небольшие покраснения в местах уколов, но они быстро прошли. Тонкие иглы и умелые руки мастера творят чудеса.
Результат я ощутила уже после первой процедуры. Кожа стала как будто другая совсем! Лучше и свежее. Цвет лица поменялся заметно - выгляжу как после отпуска) Морщинки разгладились, и даже поры стали меньше! Для поддержания эффекта косметолог посоветовала сделать еще парочку процедур, и я обязательно последую ее рекомендациям. В общем, я осталась очень довольна и не жалею потраченных денег. Мне кажется, на омолаживающую косметику я тратила больше, при этом такого эффекта не получалось.
Достоинства
  • Быстрое омоложение
  • Подтяжка овала лица
  • Поры сужаются
  • Разглаживание морщин
  • Сильное увлажнение
Ира Дубровскаярекомендует
01.05.2013
Интересный отзыв, только поясните: каким препаратом делали и сколько Вам лет