Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 11:37

В прохладное время года, когда на улице ветер и холодно, а в квартире тепло, но горячие батареи сушат воздух, а с ним и кожу лица - моей коже очень хочется полезных и питательных масел для устранения сухости и шелушений, а также для защиты кожи лица от непогоды.

Именно про такое полезное, увлажняющее и питательное универсальное масло для кожи лица,тела, волос и даже кутикулы я расскажу в этом отзыве.

Речь идёт о Арома - масле "Сады Шалимар" Professional Molecularis LABIRINT.

Описание:

Назначение: ультра-питание, восстановление, ароматизация кожи лица, рук, шеи и волос.
Действие: эксклюзивный комплекс 100% натуральных масел питает, восстанавливает
эластичность и атласную нежность кожи, шелковистость волос. Обеспечивает
великолепный уход за истонченной, чувствительной кожей, склонной к раздражению и
покраснению. Препятствует проявлению купероза. Оставляет шлейф изысканного аромата.

Узнать более подробную информацию и приобрести Арома -масло "Сады Шалимар" можно на Официальном сайте

Производитель: ООО "МНПК БИОТЕХИНДУСТРИЯ"

Страна - производитель: Россия

Цена: 800₽

Объём: 50мл

Срок годности: 1 год

Внешний вид:

Арома - масло "Сады - Шалимар" помещено в приятный флакончик, который выполнен из качественного красивого темно - синего стекла.

На флакончике есть красивая информационная наклейка на которой есть описание продукта.

Дозатор в виде очень удобной стеклянной пипетки.

Консистенция, цвет, аромат:

У Арома - масла не густая, но и не очень жидкая консистенция. Даже одну каплю масла можно легко распределить по поверхности кожи лица.

Цвет желтовато - коричневый.

Аромат у масла достаточно специфический, но на мой нос очень приятный, я люблю как пахнет смесь масел. Но, к сожалению, с ароматами все очень индивидуально. Мне масло пахнет специями и сандалом и я этот аромат успела полюбить, но кто-то другой может его не понять.

В составе Арома - масла "Сады Шалимар" несколько видов полезных питательных масел, которые отлично смягчают, защищают, увлажняют кожу лица, тела и волосы.

Способ применения:

несколько капель масла разогреть в ладонях и нанести на кожу или волосы,
избегая прикорневой зоны.

Арома - масло "Сады Шалимар" я применяю в основном на кожу лица и шеи, а также на кончики волос. Вот несколько способов:

✔️ Наношу Арома - масло "Сады Шалимар" соло, оно настолько питает и увлажняет, что достаточно одного этого маслица, но если хочется его дополнить - я наношу всерху крем - сыворотку или смешиваю с крем -сывороткой пару капель масла.

✔️ Добавляю в маски для лица и в самодельные , и в готовые косметические.

✔️ Если тональная основа или ББ крем стали подсушивать кожу лица и подчеркивать шелушения - я также добавляю в них 1-2 капели Арома - масла "Сады Шалимар".

✔️ Иногда смазываю арома -маслом кутикулу и ногтевой валик, а за тем наношу свой привычный крем для рук.

✔️ Когда делаю маску для волос добавляю в неё несколько капель Арома - масла. После такой масочки посеченые кончики волос здоровые, мягкие, эластичные и опрятные. Можно наносить масло в чистом виде по всей длине волос. Растереть в ладонях несколько капель масла и равномерно распределить по волосам.

✔️ Масло отлично подходит для массажа лица и для упражнений в стиле face building.

Результат:

Арома - масло "Сады Шалимар" покарило моё сердце! У меня никогда не было такого шикарного универсального масла, которое так сбалансировано и оказывает благотворное воздействие на состояние кожи и волос.

Моя чувствительная кожа лица очень довольна! Она стала более гладкой, эластичной, без шелушений, сухости и раздражения.Купероз стал менее выраженным. Макияж ложится идеально.

Понравилось, что масло очень лёгкое и после нанесения очень быстро впитывается не оставляя жирного блеска на коже, только чувство увлажнения, защиты и комфорта. Масло не забивает поры.

До/после

Плюсы:

✅ универсальное

✅ натуральный состав

✅ адекватная цена

✅ приятный аромат

✅ экономичный расход

✅ не оставляет жирного блеска

✅ масло очень легкое, быстро впитывается

✅ положительное воздействие на кожу и волосы

✅ подходит для самой чувствительной кожи лица

✅ успокаивает, делает кожу эластичной и упругой

Минус:

Мне кажется такое масло должно находится в красивооформленной картонной коробочке, оно этого достойно❤️

Вывод:

Арома - масло "Сады Шалимар" мне ооооочень понравилось! Оно действительно увлажняет, питает, разлаживает, омолаживает, защищает, успокаивает и дарит коже чувство комфорта. В прохладное время года это маслице настоящий must have! К покупке однозначно рекомендую!

Надеюсь мой отзыв был для Вас интересным и полезным.

Elena2022рекомендует
25.11.2018
Люблю масла добавлять в крем
Хотелось бы попробовать)
У масла богатый состав Love
25.11.2018
Состав однако порадовал, результат отличный Innocent
Крутое средство)
25.11.2018
Тоже в последнее время полюбила масла, даже для жирной кожи, отлично в холодный сезон справляется с сухостью Smile
25.11.2018
мне нравится, что масло такое легкое)
и такое универсальное)
Отличное маслице Love
Понравился результат по описанию
Классное!)
25.11.2018
Классное масло, мне бы понравилось точно!
25.11.2018
Универсальноеи эффективное) главное работает на 5+??
что то новенькое
25.11.2018
Какая приятная консистенция у масла)
И состав отличный Exclamation Mark
25.11.2018
Очень эффективное и многофункциональное средство! Сейчас я тоже перешла именно на такие маслица Love
25.11.2018
На холода такое многофункциональное масло не помешает)
Интересное масло)
25.11.2018
Какое интересное и универсальное масло?
26.11.2018
Какое интересное название да и само масло меня заинтересовало. Отличный уход
26.11.2018
Очень люблю такие многофункциональные масла
Хорошее и эффективное масло по описанию. стоит присмотреться
26.11.2018
Получается оно очень универсальное, у меня сейчас сухость кожи тоже зашкаливает
26.11.2018
не знаю, что там с коробочкой, но сам вид флакона очень впечатляющий и визуально притягивающий Love смотрится и просто, без закидонов, и дорого
адекватная цена
очень актуально в свете последней обзорной рассылки Big smile
26.11.2018
Как же интригуют названия у этого производителя! Smile а маслице отличное!
интересное маслецо
27.11.2018
Как-то побаиваюсь средств, предназначенных для всех частей тела) Но масла для лица - люблю, в основном соло - в кремы добавлять, особенно в дневные, для моей кожи не очень, а вот на ночь, осенью-зимой вместо крема - да! и питает, и нормализует, и успокаивает - главное, под свой тип и кожу подобрать!
03.12.2018
не слышала о таком продукте.
20.12.2018
Мне бы понравилось такое масло.