Опубликовано 6 Май, 2017 - 06:59

полгода или более

Доброго времени суток всем, интересующимся парфюмерией!

Я – парфюмерный маньяк со стажем, в коллекции присутствуют не только самые любимые, но и редкие уже не выпускающиеся ароматы.

Среди них и Noa Perle, (выпущен в 2006 и уже снят с производства. Мой флакон – 30 мл – янв.2007 г.в. – батч UD030)

Сам флакончик просто милаха, с жемчужинкой внутри

У меня, как любителя тяжелых восточных ароматов, нот уда, амбры, ладана, табака... редко возникает желание пользоваться свежим цветочным парфюмом, но если оно появляется, моя рука часто тянется к Noa Perle...

Что можно о нем сказать? Очень нежный и чувственный аромат. При этом абсолютно не навязчивый, в нем напрочь отсутствует химозно-мыльная нота, присущая многим «свежакам».

Аромат, как говорят, «и в пир, и в мир». Интеллигентный, в некотором смысле скромный аромат, который не доставит ольфакторных неудобств окружающим. Нравится мужчинам.

Noa Perle свежий и яркий, очень переливчатый. Раскрывается по-разному, иногда сладко и тепло, иногда холодно, может быть и свежим, и сливочно-ореховым, и перечно-цитрусовым. Нежный и очень женственный, временами пряный.

На мой субъективный взгляд, насыщенней и ярче, чем обычный Noa.

Шлейф есть, он небольшой, достаточно близко к коже. Подойдет в любое время года.

Лично для меня Noa Perle идеален в жару, когда так хочется прохлады и легкости. Также очень красиво звучит в прохладную и ветреную погоду.

Концентрация – парфюмерная вода. Стойкость хорошая 6-8 часов.

Аромат имеет некоторое сходство с Miracle Lancome.

Рекомендую Noa Perle если вам нравятся ароматы направления классический Noa, Miracle Lancome, Gucci Rush 2 Gucci, D&G Anthology La Temperance 14 Dolce&Gabbana, Davidoff Cool Water… или просто цветочные свежие цитрусовые сладкие ароматы.

P.S. повторюсь, Noa Perle на данный момент снятость, редкость, опасайтесь подделок!

Спасибо за внимание!

VogueRUрекомендует
06.05.2017
Флакончики у них очень красивые! Love у мамы был белый Noa, приятный аромат) сейчас тоже редко его вижу в продаже
06.05.2017
Вы правильно подметили, что многим "свежакам" присущая ноты мыльности, я поэтому их тоже обхожу стороной. Красивая у Вас жемчужина!