Cacharel Noa - отзывы

• 2
  • 3
  • 06.05.2017 - 06:59
    Жемчужинка с характером
    Доброго времени суток всем, интересующимся парфюмерией! Я парфюмерный маньяк со стажем, в коллекции присутствуют не только самые любимые, но и редкие уже не выпускающиеся ароматы. Среди них и Noa Perle, (выпущен в 2006 и уже снят с производства. Мой флакон 30 мл янв.2007 г.в.
  • 26.09.2013 - 20:44
    Нежная роза в вальсе с пионом...)
    Приветик девушки! Недавно я долго искала отзывы об этом чудесном аромате, но их в интернете мало очень, а когда затестила и поносила Кашарель Ноа Флер, то решила здесь на айрекомменд свой отзыв написать, может кому-то полезным будет)). В армате очень хорошо слышится роза и пион, немного мускус.
  • 05.03.2014 - 22:06
    Когда цвет определяет всё.
    Сегодня было пасмурно, невыносимо хотелось солнца и лета! Вспомнились беззаботные летние деньки, апельсиновый фреш, брызги счастья, вечеринки и прогулки тёплой ночью, немного пьянящей ароматами цветов, коктейль на пляже и обволакивающая нега после проведённого у моря знойного дня.
  • 01.03.2018 - 17:54
    Стерильно чистое мыло, вихрь облаков с нотой сандала и белых цветов. «Дрель», окутанная мечтами, сверлит на грани. Весна, срывается с проводов, утопая в капели.
    Не было мечты ее слаще, чем коснуться б облаков, и найти звезду в кармане, что сорвалась с проводов. CACHAREL NOA. Отзыв пишу в избытке чувств, ибо весна и солнце на волю. Потому здесь будет сплошная пульсация. Многобуквенность перекликается с заоблачными ассоциациями.
  • 23.09.2018 - 09:21
    Мой любимый кофе со сливками 16 лет спустя
    Был пасмурный март 2002 года, когда я из любопытства купила его в универмаге, тогда он стоил не очень дорого. Вот на улице непогода и слякоть, а мне было уютно, потому что со мной словно постоянно была чашка (или бумажный стаканчик) горячего ароматного кофе, сладкого и со сливками!
  • 03.10.2014 - 21:14
    Сходство есть, но копия топорная
    Парфюм Reni (наливная парфюмерия) 192 это версия аромаса Noa Сacharel.Чтобы была лучше понятна моя точка зрения, вот мой отзыв на наливную парфюмерию в целом, там подробно рассказано про мое отношение к ней.
  • 27.01.2023 - 09:51
    Женственный цветочный аромат с приятным пудровым звучанием 🤍 Пирамида, стойкость, кому подойдёт
    Приветствую, дорогие читатели! Недавно я решила пополнить свою коллекцию парфюмов простым и лёгким ароматом для повседневного использования. Решила приобрести аромат от бренда USO creation, поскольку в своих парфюмах они используют качественное сырье, но при этом цена на парфюм очень доступная.
  • 19.09.2018 - 11:23
    Мечты сбываются. Cacharel Promesse - гордость моей коллекции и его аналоги на любой кошелек
    Здравствуй, читатель! Ноябрь 2015. Перебирая пустые флаконы, вспомнила про один аромат, который у меня ассоциируется с путешествиями. Именно в нем, я приехала в Испанию впервые, в декабре 2008. Это был Embrace her Oriflame. Почитав отзывы, узнала, что он был похож на Cacharel Promesse.
  • 29.05.2012 - 18:06
    Мой удачный поцелуй вслепую.
    Эти духи я купила ни разу не понюхав - просто почитала отзывы и заказала, потому что в нашем городе на них случайно не наткнулась, а ездить и искать по всем парфюмерным магазинам по крайней мере нерационально. Пришла мне посылка, открыла я духи и еще не сделав ни одного пшика понюхала...
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 24.08.2022 - 07:57
    САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АРОМАТ бренда Escentric Molecules-Escentric 02. Почему он так популярен и бешено комплиментарен?
    Всем огромный привет! Я продолжаю рассказывать о молекулярной парфюмерии. Ранее я уже делилась с вами своими впечатлениями и любовью к Molecules 02 , которая является для меня воплощением загадочности и сексуальности на все 100.
  • 08.11.2022 - 10:31
    Mancera Coco Vanille - аромат-афродизиак и магнит для парней.
    Добрый день! Я как всегда начну с истории. Помню как когда-то зашла в Иль Де Ботэ и «попалась в руки» к консультанту. Очень уж ей хотелось поработать, и Я не смогла отказать ей в этом желании, и сказала, что хотела бы что-то супер ванильное.
  • 11.12.2022 - 18:40
    Это что-то из Kilian? Нет, это духи «Василиса Прекрасная». Продолжение «Русской коллекции» Брокар. Горячая новинка, аромат, который смог удивить!
    Здравствуйте! Как только я узнала о том, что «Русская Коллекция» Брокар пополнилась двумя новыми ароматами - «Русалочка» и «Василиса Прекрасная», то срочно захотела с ними ознакомиться.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 15.10.2022 - 15:15
    Одевая его я чувствую себя самой сексуальной женщиной мира, да что там мира.....вселенной ))))
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня хочу рассказать вам об аромате который я люблю всем сердцем и душой! Вашему вниманию представляю: Velvet Orchid от Tom Ford. Конечно аромат этот не новинка, первый его выпуск был в 2014 году.
  • 21.11.2022 - 17:49
    "Мой ангел курит сигарету, и пепел стряхивает вниз" - именно так я назвала бы этот парфюм. → УДИВИТЕЛЬНОЕ сходство с ДОРОГИМ нишевым парфюмом и просто смешная цена на Wildberries.
    Всем привет. Only You от Новой Зари по праву можно назвать нашумевшим, а все потому, что многие считают его клоном знаменитого нишевого парфюма Bal d'Afrique Byredo (Бал де Африк Байредо).Купить Only You меня побудило женское любопытство, неужели так похож?
  • 26.11.2022 - 03:01
    Бывает "мусор" в золотой оправе, а это- настоящее "золото" в копеечной упаковке
    Всех приветствую! Продолжаю рассказывать о своих давно заждавшихся отзывов парфюмерных приобретениях. Сегодня на повестке дня очень известный и популярный аромат от "Новой Зари". Вот он! Давнишняя хотелка и ожидалка.
  • 08.11.2022 - 11:53
    🌸Когда аналог удался👍 Да-да, вы не ослышались😉
    Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от полугодового использования духов (именно духов , ибо такую концентрацию заявляет производитель): DILIS Classic Collection <<43>> perfume , 30 мл. Производитель белорусский, и это мой первый аромат данной марки)).