Опубликовано 23 Март, 2019 - 19:10

Этой воде много лет уже. Купила я её когда с мужем только познакомилась и собираясь на свидание, купила тогда (подруги откопали карту в летуаль с максимальной скидкой), по бешенным ценам, около 2000 стоил парфюм, это дорого было.

Муж офигел от запаха, говорит как будто с учительницей первой встретился ?

Аромат и правда, взрослый, такой для свободных и творческих.

Так и вижу отрешенную художницу со странной прической и в пестром бохо наряде.

Вода всё ещё у меня, даже половина не ушла.

Спустя годы запах ни капли не поменялся и жемчужина все так там и плавает.

Маме нравится запах. На меня же накатывает раз в месяц, не более.

Цена: увы, точную не помню. Около 2000. Помню что казалось очень дорого стоят. Сейчас меньше пяти не найдешь. Сейчас от четырёх и выше, но я думала что их вообще уже не выпускают.

Где купить: Рив гош, Рандеву,я в Летуале брала. В парфюмерных магазинах и интернет магазинах. Арома бутик, арома флёр и прочие арома. И так далее, разница только в цене.

Производство: Франция. Парфюмеры Domitille Bertier и Olivier Polge. Бертье приложил руку ко многим ароматам дома Александра МакКуин ? ну а Оливье Польж это Шанель, вот и представьте какая колаборация.

Интересно а женщины бывают создателями парфюма? Пока ни разу не встречала.

Выпуск: 2006 г. Ветеран среди парфюмерной воды. Отлично проявили себя, но сейчас не вижу особого спроса и разговоров об этом парфюме.

Упаковка: классная, с необычным фотоэффектом, отражением света и блеска. ?

Моё отражение

Очень в духе моря, переливов, жемчужного блеска. Упаковка в одном стиле с флаконом. Но аромат не вяжется у меня с морем, легкостью, бризом, жемчужиной и прочим.

Внутри все просто и понятно.

На обратной стороне уместился минимум, но набор необходимой информации и состав есть.

О флаконе: 50 мл. Флакон легкий, прозрачный, круглый и небольшой, удобно носить с собой. Коробка займёт больше места. Вроде не скользкий флакон, но держите крепче всё равно. Цвет приятный, морской, очень в моем духе. Кнопка на распылителе не самая красивая, качественная и удобная, но что есть, то есть.

Жемчужину первые лет пять в упор не наблюдала. А сейчас радует глаз. Она не настоящая, но года три думала что натуральная, думала из-за этого такая цена ? Даже была идея фикс допшикать до конца и достать богатство.

alcohol, parfum/fragrance, aqua/water, linalool, limoneene, ethylhexyl, methoxycinnamate, benzophenonone -3, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, butylphenyl methylpropional, alpha-isomethyl ionone, citronellol, bht, geraniol, citral, benzyl alcohol, cl 60730/ext. violet 2, cl 42090/ blue 1, cl 17200 / red 33, cl 19140/ yellow 5, fil: b13163/1

Я уже писала, что в принципе не наношу духи на тело. Но состав не приятный.

Кому подойдёт: взрослым, умудренным опытом. Леди, дамам. Тем, кто работает в здании. В ресторан, на праздник. На любое время года аромат если он вам нравится.

О парфюме:

Творческий и вдохновляющий.

Не приторный, но насыщенный. Преобладает запах какого-то растения/цветка и фрукта, что-то вроде персика.

Мой внутренний ребенок только тогда разрешает пользоваться этой водой, когда я чувствую себя взрослой. Это не часто бывает Smile

Для сильных, но домашних женщин.

Очень необычный аромат, перед покупкой рекомендую примерить в виде тестера.

Глубинный аромат, который хорош и на суше.

Но я не дороска до такого.

Аромат стойкий, шлейф средний, не задушит прохожих и рядом сидящих.

Не могу воспринимать этот аромат полноценно, но есть много ценителей этого парфюма.

А в редкие случаи когда я им брызгают, обязательно кто-нибудь спросит чем от меня таким вкусным пахнет.

Распылитель

Жемчужина

Достоинства
  • Благородный сладко-свежий аромат
  • Богатый
  • Изысканный летний аромат
  • Искушающий
  • Стойкий аромат
La belle verteне рекомендует
Мне кажется у каждой девушки, есть аромат который запомнил муж)))

Я пользовалась на первых свиданиях Мекс Магнетик, у меня с этой туалетной водой только счастливые воспоминания. Жаль с продажи сняли)
23.03.2019
Я сейчас прочитала, что этот аромат тоже снят с продажи)