Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 10:24

800 грн

Добрый день, уважаемые читатели!

Сегодня я хочу продолжить обзор парфюма из коллекции женских ароматов французского бренда Cacharel Noa - Perle Eau de Parfum spray.

О самом каноничном и шедевральном её представителе, который зарекомендовал себя с наилучшей стороны, а именно о Cacharel Noa, я уже рассказывала в своем предыдущем обзоре, с которым можно ознакомится, перейдя по ссылке:

Касательно её более современной и провокационной интерпретации с добавлением драйва и экспрессии, то здесь есть свои нюансы, о которых я напишу в этом обзоре.

Noa Perle Cacharel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Noa Perle выпущен в 2006 году. Noa Perle был создан Domitille Michalon Bertier и Olivier Polge. Верхние ноты: Кумкват и Розовый перец; средние ноты: Пион, Африканский апельсиновый цвет и Фрезия; базовая нота: Лесной орех.

Просмотрев рекламный ролик, может сложится ощущение, что аромат Cacharel Noa Perle воплощает в себе женственность, ранимость, чистоту и невинность.

[ссылка]

Но как ни парадоксально, запах у этого парфюма абсолютно противоположный – он более дерзкий, более драйвовый и экспрессивный.

За счет того, что верхние ноты кумквата и розового перца очень ярко выражены, парфюм достаточно насыщенный и уловимый. Базовая нота у этого парфюма сладкая и цветочная, а именно - пион, африканский апельсиновый цвет и фрезия, ну и с орехово-сливочным томным шлейфом.

С классическим сдержанным и изысканным Noa этот запах не имеет ничего общего. Запах у Cacharel Noa Perle достаточно терпкий и сладковатый, густой, насыщенный и пряный (с небольшой перчинкой), по-этому он подходит исключительно на зиму, даже скорее на морозную зиму, и под особое настроение.

Этот запах самый яркий и насыщенный в моей коллекции, он достаточно смелый и необычный.

Но в то же время этот запах лично для меня не кричащий и не надоедливый, если не перебарщивать с использованием. Хватает буквально одного пшика, чтобы им пропитаться и не утомится от его на протяжении дня. И буквально через час после нанесения Вы уже будете наслаждаться базой из нежных лесных орешков Окружающие реагируют на запах в большей степени положительно. Незамеченным этот аромат не останется однозначно.

Шлейф красивый и ненавязчивый.

Особого внимания заслуживает легко узнаваемый дизайн флакона, внутри которого находится жемчужина!

Флакончик имеет перламутровую окраску и сферическую форму.

В завершение, могу с уверенностью сказать, что запах у этого парфюма достаточно оригинальный и не имеет аналогов среди основной массы парфюмов, возможно только есть что-то общее с Lancome Miracle. Cacharel Noa Perle - достаточно нежный, умеренно сладкий, имеет сбалансированную цветочно-ореховую текстуру. Однако запах может быстро приестся, поэтому наносить его нужно лишь в холодное время года и использовать не на каждый день. Конечно, как и с любым другим ароматом, его подбор - вещь довольно субъективная и зависит напрямую от Вашей индивидуальности. Чем меньше Вы резонируете с запахом, тем дольше Вы сможете его носить. Еще очень важно, как парфюм раскрывается на конкретно взятом человеке, ведь от этого тоже зависит его совместимость. Никогда не выбирайте себе парфюм, основываясь лишь на чужом мнении и опыте. Чтобы не покупать кота в мешке, сначала протестируйте его на себе лично.

Надеюсь, мой отзыв оказался Вам полезным и информативным.

Достоинства
  • Богатый
  • Стойкий аромат
  • Цветочные ноты в начале
osenia100рекомендует