Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 19:16

Durrat Al Arabia переводится как "Лучшее из Аравии".

Этот аромат представлен в трех видах, женский , мужской и унисекс. Уни снят с продажи , я умудрилась на форумах раздобыть 10 мл этого зелья.

попробовала его и пустила горькую-горькую слезу, что Durrat Al Arabia , такую красоту сняли с производства.

Ароматная пирамида :

верхняя нота: специи, черная смородина, лимон. Средняя нота: гвоздика, кориандр, лаванда, роза, жасмин, иланг-иланг. Базовая нота: мускус, ветивер, ваниль, амбра, шоколад, пачули и сандал.

В этих духах ясно и четко выражена ВИШНЯ. Да да, вишни тут не заявлено, однако она чувствуется и в начальных нотах и в сердце и в базе. Есть сходство с Калемат , но если в Калемате вишня на древесной базе, то в Дюррат она немного подвяленна на солнце, присыпана ванилью и сахаром, и чуток корицей приправлена.

Очень красивый аромат, вкусный вкусный с километровым шлейфом.

на мой взгляд, подойдет на любой сезон, и в холод и в жару ( одевала буквально вчера) звучит шикарно. собрала с ним кучу комплиментов. если посчастливиться где раздобыть -берите не раздумывая, либо кидайте ссылку в комментарии ))))))) И будем надеяться, что его перевыпустят заново))

Alenka311рекомендует
26.01.2015
ах, как бы я хотела его встретить! недавно узнала о такой красоте, но в продаже есть только мужской и женский, да...