Опубликовано 11 Август, 2021 - 13:15

💚💚💚💚Доброго времени суток! 💚💚💚💚

🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩

Молочко для тела La Messange Mystique

Ещё полгода назад я не придавала никакого значения уходу за кожей тела. Я в основном ухаживала только за лицом, а про тело как-то не особо волновалась. Но потом постепенно я начала замечать, что у меня появился намёк на целлюлит и тут я приобщилась к скрабу и сухому массажу. Потом я купила две большие баночки косметического масла и расчитывала использыоать его для волос, но начала ими мазать и тело. В следствии, я заметила, что моя кожа стала намного лучше, она стала гладкой и приятной на ощупь. А потом я купила своё первое молочко для тела и так как мне не было с чем сравнивать оно для меня оказалось очень хорошим. И вот недавно я познакомилась с новым брендом La Messange и увидела, что у них проходят очень хорошие скидки на Ваилдберрис, и решила заказать сразу два средства бренда. Это оказались молочко для тела и гидрофильное масло. Гидрофильное масло меня очень впечатлило, а о том какими стали мои впечатления после использования молочка для тела La Messange вы узнаете в данном отзыве.

📌📌📌📌ОБЩАЯ ИНФОМАЦИЯ:📌📌📌📌

• 📌НАИМЕНОВАНИЕ:Молочко для тела La Messange Mystique
  • 📌СТОИМОСТЬ: 690 рублей, по скидке 483 рубля
  • 📌ОБЪЁМ: 240 мл
  • 📌СТРАНИЦА БРЕНДА В ИНСТАГРАММЕ: [ссылка]
  • 📌КУПИТЬ МОЖНО НА Wildberries: [ссылка]

❗❔ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО В МОЛОЧКЕ ДЛЯ ТЕЛА:❗❔

Так как молочко для тела я обычно использую перед сном, то для меня важно, чтобы после нанесения не оставалось никакой липкости. Также, чтобы молочко хорошо распределялось и впитывалось, а также увлажняло кожу. А ещё, чтобы не раздражало кожу, а наоборот помогало снять раздражение после бритья ног или рук.

📄📄📄📄📄📄ОПИСАНИЕ:📄📄📄📄📄📄

Увлажняющее молочко для тела LA MESSANGE LAIT HYDRATANT предназначено для ухода за сухой и склонной к сухости кожей. Основанное на натуральном масле кокоса, молочко эффективно питает, смягчает и интенсивно увлажняет кожу. Обеспечивает мощное омолаживающее и лифтинг действие благодаря комплексу аминокислот, ниацинамида (витамина В3), д-пантенола (провитамин В5). Обладает легкой текстурой, хорошо впитывается, не оставляя жирных следов, и дарит ощущение комфорта и шелковистости.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁УПАКОВКА:🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Мой заказ пришёл мне в специальном почтовом пакете. Поэтому я немного запережила за сохранность продукции. Но открыв посылку, я увидела, что оба средства, которые я заказала, были очень хорошо упакованы.

Молочко для тела La Messange Mystique

Сначала был зип-пакет, в нём была прозрачная пластиковая коробочка, а в ней уже молочко было завёрнуто пупырчатой плёнкой. Пупырчатой плёнки было очень много, молочко прям несколько раз было в неё обёрнуто, что очень хорошо.

Молочко для тела La Messange Mystique

Само молочко для тела имеет прозрачную пластиковую бутылочку, такую же как и у гидрофильного масла данного бренда. Только здесь основные элементы дизайна и текста оформлены в зелёном оттенке, а там в золотом. Спереди флакончика есть название бренда, самого молочка, также объём.

Молочко для тела La Messange Mystique

С обратной стороны находится вся необходимая информация для покупателя. А также здесь очень большими буквами, на зелёном фоне написано название бренда.

Молочко для тела La Messange Mystique
На обратной стороне флакончика есть информация о самом молочке и о его составе.

Молочко для тела La Messange Mystique

Также способ применения и информация о производстве, производителе, сроке годности и штрих код.

Молочко для тела La Messange Mystique

На флакончике имеется дозатор помпа.

Молочко для тела La Messange Mystique
Такой дозатор мне очень понравился, ведь из него ничего не протекает и ничего не выбрызгивается. Также здесь можно поворачивать дозатор в разные стороны. В одной стороне он закрыт, а в другой открыт и им можно пользоваться.

Молочко для тела La Messange Mystique

В применении дозатор очень удобен. На него можно аккуратно нажимать, не прикладывая силы. Он не заедает и правильно подаёт молочко. Сверху на дозаторе есть стрелочки, показывающие в какой стороне дозатор закрыт, а в какой открыт.

Молочко для тела La Messange Mystique

Дозатор можно открутить, что очень хорошо. Ведь я люблю собирать такие красивые пластиковые бутылочки и когда покупаю жидкое мыло или гель для душа в пакетике, то переливаю в вот такие бутылочки, так получается и экологичнее, и бюджетнее, ведь обычно средства в пакетиках стоят дешевле.

Молочко для тела La Messange Mystique

Кстати, когда мне пришло данное молочко я заметила, что оно было прям полностью заполнено, на фото выше я уже пользовалась данным молочком два раза.

💧💧💧💧💧ОРГАНОЛЕПТИКА:💦💦💦💦💦

Молочко по текстуре достаточно полное. Но при нанесении на кожу оно моментально начинает таеть, превращается в гель и очень удобно распределяется по коже, и быстро впитывается.

Молочко для тела La Messange Mystique

Аромат у молочка очень яркий и насыщенный. Он как раз таки сочетается с чем-то мистическим. Такой аромат потом остаётся на коже, прям как парфюмированный лосьон для тела. Это меня очень впечатлило, так как я получила не просто уход за кожей, а ещё и отличный аромат на своём теле.

Молочко белого цвета, но как только я наношу его на кожу, то оно становится прозрачным.

💫💫💫ПРИМЕНЕНИЕ И НАНЕСЕНИЕ:💫💫💫

Я наношу данное молочко для тела через день, в основном после депиляции. Наношу после принятия душа или ванной, когда кожа чистая и только высохла. Наношу данное молочко на ноги и бёдра, на руки, с особым вниманием к локтям, также иногда наношу на шею. Я обычно выдавливаю совсем немного средства и аккуратно начинаю распределять по коже обеими руками, массирующими движениями. И я сразу замечаю как молочко становится похожим на гель и очень легко начинает распределяться по коже, а потом быстро впитываться. Перед тем как молочко впиталось, я ощущаю на коже немного липкости, но когда оно впиталось, а это где-то около одной минуты, то я уже не ощущаю никакой липкости на коже.

​​​

🌚🌚🌚🌚МОЯ КОЖА ТЕЛА:🌚🌚🌚🌚

​​​​​​У меня обычно пересыхает кожа ног до колена. А также колени и локти постоянно достаточно сухие. А также после бритья бывает раздражерие.

🌠🌟⭐РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:🌈🌈🌈

Молочко для тела La Messange Mystique мне прям понравилось. Сейчас когда мне есть с чем сравнивать, я уже понимаю, что прошлое моё молочко было не такое уж и хорошее, ведь по сравнению с этим оно уже точно проигрывает. Да и им я начала реже пользоваться и мне постоянно хочется наносить на тело только данное молочко для тела. Ведь сразу после нанесения я ощущаю то, что кожа стала очень гладкой, увлажнённой. Сухие локти стали очень мягкими и приятными, также и с коленками. Также отдельно отмечу, что данное молочко помогает коже после бритья успокоиться, поэтому никакого раздражения не остаётся. После недели применения данного молочка, я стала замечать, что кожа стала сама по себе мягкая, гладкая эластичная, локти и колени стали намного ухоженней. Также отдельно можно похвалить данное молочко за то, что у него очень экономичный расход. Единственное о чём я жалею после приобретения данного средства, так это то, что я не начала знакомство с молочком для тела именно с него.

🌠В ИТОГЕ, Молочко для тела La Messange Mystique мне понравилось. У него есть и эффект, и потрясающий аромат, и экономичность. Так что я советую и вам попробовать данное молочко для тела, тем более сейчас на Wildberries очень хорошие скидки на продукцию бренда La Messange.

⭐⭐⭐⭐⭐ДОСТОИНСТВА:⭐⭐⭐⭐⭐

• ⭐УСПОКАИВАЕТ КОЖУ
  • ⭐СМЯГЧАЕТ КОЖУ

🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩

💚💚💚💚Спасибо за внимание:💚💚💚💚

❤А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль. ❤

Достоинства
  • Аромат
  • Без липкости
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Впитывается полностью
  • Длительный эффект
  • Есть дозатор
  • Приятный аромат
  • Ровно и хорошо распределяется по коже
  • Смягчает, питает, успокаивает кожу
  • Удачная консистенция
  • Удобная упаковка
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономный расход
Mimi_Diana_Bombрекомендует
11.08.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Приятные свойства
Было бы интересно затестить Smile
11.08.2021
Аромат у него и правда потрясный Love
Я обожаю это молочко) Тоже использую его
Приятное средство)
11.08.2021
Какое нежное, очень хочу попробовать
11.08.2021
Видимо хорошее молочко для тела 😊
11.08.2021
очень приятное средство с отличным результатом!
Тоже очень понравилось!
Оно божественно!!!
отличное средство)
11.08.2021
У меня сухая кожа тела, мне актуально )
Хорошее молочко по описанию
11.08.2021
Мне так упаковка нравится)
Надо прикупить)
11.08.2021
Интересно, что средство из крема превращается в приятный гель 😲 Надо и мне попробовать 😊
Отличное молочко))
Хорошее молочко.
12.08.2021
Отличное молочко для тела, интересно было бы его попробовать
12.08.2021
Ой как удобно то, что флакон с дозатором.
13.08.2021
Классная текстура и эффективно увлажняет кожу)
13.08.2021
Интересно было бы попробовать это молочко, приятная по фото текстура
16.08.2021
Классное молочко!