Опубликовано 27 Июль, 2021 - 08:46

Моя кожа склонна к сухости, поэтому я в любое время года пользуюсь разными увлажняющими средствами для тела. Если в холодный период, когда дома вовсю работает отопление, это необходимо мне чтобы избежать шелушений и трещин, то в летнее время года увлажнение позволяет избежать сухости.

Крем молочко LA MESSANGE для тела REFLECTION увлажнение и питание хоть и оказался очень эффективным в плане увлажнения, мне все же больше понравился именно как летний продукт. Он обладает сладким игривым запахом, который как нельзя лучше подходит именно на теплые дни.

Место покупки

Магазин: Ozon, можно купить и на WildBerries.

Прямая ссылка для заказа скрывается здесь: молочко для тела.

Стоимость: 480 рублей.

Объем упаковки: 240 мл.

Упаковка

Молочко находится в небольшой пластиковой бутылке, оснащенной помпой-дозатором. Флакон полностью прозрачный, что дает возможность отслеживать количество оставшегося внутри продукта. Оформление минималистичное, будет выигрышно смотреться на любом туалетном столике.

Крем молочко LA MESSANGE для тела REFLECTION увлажнение и питание
С обратной стороны указана полезная информация об этом средстве, в том числе состав, действие, нюансы применения и условия хранения.

Крем молочко LA MESSANGE для тела REFLECTION увлажнение и питание
Дата окончания срока годности указана на дне упаковки. Нанесена отлично, не стирается со временем, все цифры легко читаются.

Крем молочко LA MESSANGE для тела REFLECTION увлажнение и питание
Бутылка с помпой-дозатором, по мне это один из самых удобных форматов для средств для тела, так как обычно они идут в большой упаковке и приходится залезать внутрь банки. Здесь же можно сразу выдавить нужное количество средства, никак не контактируя при этом с остальным молочком в упаковке.

Помпа работает отлично, прожимается ровно, не заедает. Дозатор выдает одинаковое количество средства.

Крем молочко LA MESSANGE для тела REFLECTION увлажнение и питание

У крема приятная текстура, чуть жиже обычного крема. За счет этого расход молочка снижается, для нанесения на все тело его нужно потратить не так уж много. Например, чтобы полностью намазать всю ногу, у меня уходит молочко с двух нажатий на дозатор, что совсем немного.

Самое приятное в этом средстве - его аромат. Крем пахнет сладкой конфеткой, приятный и чуть приторный аромат остается на коже. Он легкий, в то же время игривый, я предпочитаю такие именно на лето, поэтому сейчас это для меня 100-процентное попадание в желаемый запах.

Аромат остается на коже в течение пары часов, потом могут остаться отголоски, но только если принюхаться вплотную, и то только в тех случаях, когда я остаюсь дома и запах не перебивается посторонними.

Крем молочко LA MESSANGE для тела REFLECTION увлажнение и питание
Молочко действительно здорово увлажняет и питает кожу, она становится мягкой и приятной на ощупь. Мне нравится, что чувство стянутости пропадает сразу после распределения средства по коже, а при регулярном применении, я вообще могу забыть о таком дискомфорте.

Крем молочко LA MESSANGE для тела REFLECTION увлажнение и питание
Крем после впитывания не оставляет после себя жирной пленки, кожа не липкая и совершенно не пачкается.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Удобная упаковка.

2. Приятный сладкий аромат.

3. Легкая отдушка на коже.

4. Отлично увлажняет кожу.

5. Избавляет от ощущения стянутости кожи.

Отрицательных моментов для себя не выявила. Отличное молочко для тела, которое приятно порадовало меня своим ароматом и результатом применения.

MillyFoksрекомендует