Опубликовано 22 Август, 2021 - 22:41

Всем привет. Продолжаю рассказывать о средствах LA MESSANGE, с которыми познакомилась недавно. На этот раз наш герой - увлажняющее молочко для тела.

Молочко для тела LA MESSANGE ANTi-AGE EXPERT является высокоэффективным антивозрастным средством, предназначенным для ежедневного ухода. Активный пептидный ANTI-AGE комплекс способствует поддержанию молодости и упругости кожи, предотвращению возрастных изменений. Натуральное масло кокоса обеспечивает эффективный увлажняющий эффект. Обладает нежной текстурой, хорошо впитывается, не оставляя жирных следов и дарит приятное ощущение шелковистости.

Упаковка: стильный флакон. Мне очень нравится оформление, сдержанное, но привлекательное. К такому флакону рука сама тянется.

Объем: 240 мл.

Вся информация о продукте на обороте флакона.

Наше молочко с антивозрастными пептидами. Об этом сказано на лицевой стороне флакона. Ну, да, с возрастом коже требуется более интенсивный уход, и я стала обращать внимание на такие средства. В составе продукта активный пептидный Anti-Age комплекс для поддержания молодости и упругости кожи.

Производитель обещает клиенту поддержание упругости кожи, предотвращение возрастных изменений. Все мы понимаем, что это маркетинговый ход, от старости и морщин еще никто не убежал, но обычно антивозрастные средства обладают мощным увлажняющим эффектом, на то и был мой расчет.

Изготовитель отечественный: ООО "ЛА МЕССАНЖ ГРУПП". Производство находится в Москве.
Срок годности: 3 года.
Способ применения самый обычный: нанести на сухую кожу.

Открытый флакон нужно использовать в течение 12 месяцев. Уверена, это посильная задача для любой покупательницы.

Для удобства нанесения флакон снабжен помповым дозатором с носиком. Положение "открыт/закрыт" отмечено стрелками. Вращается носик легко.

Средство выдавливается не слишком большими дозами, расход контролировать легко.

Молочко ярко-белого цвета, обладает приятным ароматом. Консистенция средней густоты. Впитывается быстро, не жирное, не тяжелое. Аромат сложный, насыщенный. Я бы сказала, возрастной. Есть в нем что-то пудровое. И что-то от ретро духов. Мне очень нравится. Запах остается на коже достаточно долго.

Молочко для тела позиционируется, как антивозрастное. Антивозрастной эффект оценить сложно, а вот увлажняющий определенно присутствует. Кожа после использования молочка нежная и гладкая.

Молочко не оставляет липкости, идеально подходит для летнего периода.

Другие продукты LA MESSANGE:

Увлажняющий гель для душа с чувственным ароматом.

Отличное средство для удаления стойкого макияжа. Растворяет все!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет ощущения липкости и жирности
  • Нежная консистенция
  • Приятный нежный аромат
Недостатки
  • Не выявлены
Анна Пчелкинарекомендует