Опубликовано 28 Январь, 2023 - 00:10

У меня нет понятия "косметического экватора" и я ухаживаю круглогодично за всем телом)) У меня нормальная кожа, но зимой, особенно когда разница температур между улицей и помещением с обжигающими батареями огромна, я начинаю использовать более питательные и насыщенные текстуры. Этой зимой я попробовала Увлажняющее молочко для тела REFLECTIONL от LA MESSANGE.

Молочко продается в прозрачной пластиковой упаковке с удобным дозатором, который открывается/закрывается путём поворота в сторону.

Производитель рекомендует это молочко на основе кокосового масла для кожи склонной к сухости. Молочко обещает увлажнять и питать кожу, а еще оказывать мощный омолаживающее действие, но этот пункт я не смогу оценить.

Молочко по консистенции достаточно жидкое, я даже была удивлена, насколько оно оказалось питательным. На моей нормальной коже ещё 7– 10 минут можно увидеть блеск на поверхности. Имеет приятный кондитерский, но не приторный аромат. Хорошо увлажняет и питает кожу, если дождаться полного впитывания, то не оставляет жирных следов на ткани. Мне для поддержания кожи в увлажненном состоянии в морозы достаточно было его использовать через день.

Состав:Молочко произведено ООО "Косметик Рич Компани" в Москве.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Объем 240 мл, цена 435 рублей.

Купить можно на ВБ

OxanaKsuрекомендует