Опубликовано 4 Август, 2018 - 11:01

Всем привет Smile

Я очень не люблю писать негативные отзывы, но сегодня я буду делать именно это. Так уж случилось, что я не оценила молочко для тела NoniCare Body Milk. Увы и ах, но оно меня не только не впечатлило, но и не понравилось от слова "совсем".

Где купить?

Приобрести можно в ИМ herbals (*тык*). Стоимость без скидки около 600(!) рублей. По скидке можно купить за 400, но даже этого за такое качество много.

Упаковка.

Приехал продукт ко мне в красивой коробочке, на которой имеется вся необходимая информация от производителя. Сам по себе флакон молочка довольно небольшой, вмещает в себя каких-то жалких 200 мл. Дизайн у флакона очень простой, этакий белый фон с названием марки и небольшим описанием от производителя.

Стоит отметить, что продукт имеет очень удобный дозатор, который выдает продукт в небольших количествах, что очень даже удобно. Но под конец флакона доставать продукт будет проблематично.

Запах.

Аромат молочка для тела очень классный. Я обожаю аромат мяты в смеси с чем-то цитрусовым и запах всей линейки марки nonicare я бы описала именно так. Мне почему-то кажется, что есть еще что-то общее с запахами цитрусовых лимонадов. Запах достаточно приятный, он не бьет в нос во время использования и после сходит на "нет".

Текстура.

Продукт имеет обычную кремовую текстуру, но от своих собратьев он значительно отличается тем, что размазать его очень проблематично.

Я не знаю как это описать, но после себя молочко оставляет белесые следы на коже, которые размазывать приходится достаточно долго. За это я снижаю ему оценку на 1 балл.

Состав.

Обещания производителя.

Молочко с ультралёгкой текстурой, мгновенно впитываясь, окутывает кожу увлажняющей вуалью.

Биоактивные вещества из натуральных растений, масел и экстракта "ледяного гриба«(Tremella Fuciformis) обеспечивают длительный эффект увлажнения кожи.

Защищают от преждевременного старения. Ромашка, входящая в состав средства, успокаивает, освежает, снимает раздражение кожи. Регулярное применение молочка дарит необыкновенный комфорт Вашей коже!

Результат.

мгновенно впитываясь

Ничего подобного! Этот продукт впитывается очень долго, стоит Вам к чему-то прикоснуться и это что-то хорошенько прилипнет. Стоит мне только положить руки на бедра, как они начинают липнуть друг к другу. Этому продукту нужно минут 10-15 чтобы полностью впитаться. Я пробовала его наносить как на влажное тело сразу после душа, так и на высушенное полотенцем. Увы, но результат один.

Молочко с ультралёгкой текстурой

На счет того, что продукт оставляет после себя "белесость" я уже говорила, как и то как тяжело ее размазать. Так что и тут не состыковка.

обеспечивают длительный эффект увлажнения кожи.

Эффект увлажнения действительно есть, но не прям "вау". Я бы сказала, что молочко для тела NoniCare Body Milk - средний вариант увлажняющего крема для тела. Подобных целая куча, но все же нехватку увлажнения после душа этот продукт восполняет.

Защищают от преждевременного старения, успокаивает, освежает, снимает раздражение кожи

Увы и ах, но ничего из этого я не заметила. Это молочко для тела я бы описала как "обычный увлажняющий крем для тела".

Подведем итог:

+ Красивая и удобная упаковка.

+ Приятный аромат мяты с цитрусовыми нотками.

+ Натуральный состав.

+ Увлажняет кожу.

- Тяжело размазать "белесость" на коже.

- Долго впитывается и пока не впитается полностью на теле ощущается липкость.

В заключение я могу сказать, что молочко для тела NoniCare Body Milk не произвело на меня кого-то огромного впечатления и я почти уверена, что использовать его буду только если не будет "вариантов получше". Этот продукт не оправдывает своей цены и, на мой взгляд, уступает даже копеечной чистой линии. Если же Вы ищите крутой крем для тела с натуральным составом, то обратите внимание на этот продукт. Молочко для тела NoniCare Body Milk оцениваю на 3 звезды и не советую к покупке.

Всем пока Smile

tvoyakisaне рекомендует
Это ужасно, когда крем для тела долго впитывается. А уж тем более еще и следы оставляет после себя Puzzled
04.08.2018
Белые разводы на коже тела при нанесении бывают от большого количества масел в средстве. Вы ведь хотели "натуральность", не так ли?
04.08.2018
У меня огромное количество натуральных кремов для тела. И ни один из них такого эффекта не оставляет. Даже те же натуральные батеры на влажной коже хорошо распределяются и впитываются, но этот продукт ни в какую.
04.08.2018
Не люблю ощущать жирность на коже, подойдет, скорее всего, для прохладного времени года.
04.08.2018
не люблю тяжелые уходовые средства, а это вроде одно из таких
04.08.2018
У меня только бальзамчик их был - не понравилась горькость(( но из-за дизайна я ещё бы что-нить попробовала
04.08.2018
Увлажнение это конечно хорошо, но впитываемости более быстрой хотелось бы(
04.08.2018
Жаль, что долго впитывается.
Я очень не люблю писать негативные отзывы
Я тоже, но иногда надо Smile Это поможет производителям усовершенствовать продукт, а покупателям не потратить деньги на бесполезную покупку...это меня успокаивает перед написанием негативного отзыва Tongue
04.08.2018
Минусы существенные, особенно для лета.
Недостатки существенные
04.08.2018
Жаль, что средство оказалось таким неудачным Puzzled
А выглядит многообещающе(
04.08.2018
Качество не айс, но хоть состав не химический
04.08.2018
Приятно читать честный отзыв)
04.08.2018
Беее, вот разводы и липкость я вообще не приемлю.
А цена вообще немаленькая за такое качество.
У меня молочко от "Кафе красоты" за 200 рублей в разы лучше себя ведет. Sad
Не впечатляет средство, жаль
Марка вроде хорошая, жаль что молочко так подвело ;(
04.08.2018
Не пробовала средства этой марки
Судя по-отзыву, средство так себе.
05.08.2018
Увлажнение есть, это уже приятный момент и текстуру молочка я люблю применять. Но вот белые следы и долгое впитывание конечно портят впечатление о продукте)
так себе средство, пожалуй пройду мимо
05.08.2018
Я тоже не люблю ждать когда крем впитается, люблю когда его кожа съедает моментально Smile