Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 22:49

В последнее время я привыкла покупать себе косметические средства через каталоги Эйвон и Фаберлик и немного отстала в новинках которых выходят у других марок, да и собственно во многих марках )) Например о марке NoniCare я узнала только кода получила в одном из бьюти боксов Лиза бокс пробник их молочка для тела "Интенсивное увлажнение". Так получилось что в этот момент у меня почти закончились средства по уходу за кожей и я решила попробовать его.

Собственно достался мне пробник молочка, объемом 11 мл, хватило мне примерно на полторы недели с учетом что я пользовалась им примерно через два - три дня.

Упаковка пробника молочка мягкая, удобная, вначале планировала взять ее с собой в дорогу, что бы не везти много, но потом передумала... и правильно сделал так как в открытом виде его брать с собой не удобно. На обороте упаковки есть описание средства и его состав

Я конечно не специалист по составам, но мне понравилось наличие в составе натуральных компонентов )) Само молочко по текстуре приятное, не густое, но и не слишком жидкое. Имеет коричнево-желтоватый оттенок.

Он легкое, не жирное, быстро впитывается на коже и в целом результат от него заметен сразу же. Молочко действительно очень хорошо увлажняет кожу, мгновенно смягчает и питает сухие участки кожи, при этом эффект от него не кратковременный (поэтому кстати я и пользовалась им не каждый день).

У молочка довольно необычный аромат. Пахнет оно каким то смешением из мяты, трав и чего то сладкого )) Запах довольно натуральный, мне напоминает смешение каких то масел , которое мне лично нравиться, но все же аромат очень и очень на любителя )) На коже он пахнет, поэтому те кто не любит яркие ароматы в средствах для тела он может не понравиться, но я все же его рекомендую.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет кожу
adell0101рекомендует