Опубликовано 19 Июль, 2021 - 19:31

несколько раз

​​​​​​Здравствуй, дорогой читатель!

Я очень люблю интересные средства для ухода за телом. Так как нам девочкам важно следить за состоянием кожи. И вот я нашла очень классное молочко для тела. С безумно крутым ароматом и не менее крутым эффектом после применения.

И сегодня я расскажу вам о нем!

Общая информация

Бренд La Messange

Где купить? Заказать можно на Wildberries.

Стоимость: 480 рублей.

Объем: 240 мл.

Производитель: ООО "Ла Мессанж ГРУПП", г.Москва.

Тип кожи: для всех типов кожи.

Описание

Увлажняющее молочко для тела LA MESSANGE LAIT HYDRATANT предназначено для ухода за сухой и склонной к сухости кожей. Основанное на натуральном масле кокоса, молочко эффективно питает, смягчает и интенсивно увлажняет кожу. Обеспечивает мощное омолаживающее и лифтинг действие благодаря комплексу аминокислот, ниацинамида (витамина В3), д-пантенола (провитамин В5). Обладает легкой текстурой, хорошо впитывается, не оставляя жирных следов, и дарит ощущение комфорта и шелковистости.

Состав

Молочко для тела La Messange Mystique
Как по мне, то состав очень даже не плох.

Внешний вид

Флакон был упакован в пластиковую коробку, пришло все в целости. Упаковку к сожалению не сохранила, так сильно хотела попробовать в применении молочко.

От дизайна я конечно же как всегда в восторге. Спереди написано не слишком много информации. Это логопип и название бренда, тип уходового средства.

Флакон очень удобно лежит в руке, не выскальзывает. Сам флакончик довольно большой, так что средства хватит на долго.

Молочко для тела La Messange Mystique

На обратной стороне можно ознакомиться с информацией об описании продукта, составе, способе применения и производителе.

Молочко для тела La Messange Mystique

Так же на флаконе есть пластиковый дозатор, который перед применением необходимо прокрутить.
Молочко для тела La Messange Mystique
В применении дозатор очень удобный, выдает не слишком много средства, как раз то, что нужно. Расход у средства экономичный.

Аромат, цвет и консистенция

Аромат безумно приятный, цветочный, не навязчивый. И кстати, какое-то время очень хорошо держится на коже.

Молочко для тела La Messange Mystique

По консистенции молочко густоватое, белого цвета.

Молочко для тела La Messange Mystique

А вот так кожа выглядит после применения средства.

Мое мнение

Наносится и распределяется средство просто отлично. Не оставляет пленки или каких либо неприятных ощущений. Быстро впитывается. А после кожа становится увлажненной, очень приятной и мягкой, я даже сказала бы бархатистой.

Так же стоит отметить легкий холодок после нанесения. Безумно приятные ощущения.

Молочко отлично подходит сухой коже, так как оно отлично увлажняет кожу.

Я с огромным удовольствием рекомендую вам познакомиться с этим средством!

А так же у бренда есть еще крутые средства:

Мицеллярная вода La Messange ANTI-AGE EXPERT С ПЕПТИДАМИ;

Шампунь LA MESSANGE TOTAL LOOK Восстанавливающий Густота и сила для ослабленных, секущихся и окрашенных волос.

Достоинства
  • Большой объем
  • Впитывается полностью
  • Длительный эффект
  • Есть дозатор
  • Приятный аромат
  • Ровно и хорошо распределяется по коже
  • Смягчает, питает, успокаивает кожу
  • Удачная консистенция
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
19.07.2021
Люблю средства, которые быстро впитываются😌
Я тоже, не люблю долго ждать)
19.07.2021
Как де я люблю понамазываться всякими лосьонами и молочками для тела. Жалко, что летом слишком жарко в +36 и выше, так, что тут уже точно не до какого нибудь молочка.
С этим я полностью согласна, но оно даже чуточку освежает)
20.07.2021
Раньше не слышала об этом бренде , захотелось попробовать♥️
Стоит познакомиться)
20.07.2021
Сплошные плюсы) Мне дизайн у этой серии средств нравится еще)
Потому что средство действительно хорошее))
21.07.2021
Тоже есть молочко от них, это восторг Love
Love
31.07.2021
Любимое средство теперь, моментально впитывается