Антивозрастное действие основано на пептиде-блокаторе старения это инновационной разработке от французской компании LUCAS MEYER в сочетании с активными полисахаридами, усиливающими эффект пептидного комплекса. Пептидный комплекс ANTI AGE EXPERT проникает в глубокие слои кожи и подавляет синтез биомаркеров старения - токсичных белков, которые вырабатывается в возрастных клетках. Благодаря этому клетка включает режим омоложения. Клинические исследования показали эффективность комплекса для решения проблем зрелой кожи: это уменьшение морщин, усиление тонуса, улучшение кровообращения. Полисахариды в составе ANTI AGE EXPERT усиливают действие антивозрастного комплекса и способствуют удержанию влаги и поддержанию упругости кожи, стимулируют синтез коллагеновых волокон, улучшают иммунитет клеток. Не содержит щелочей, кислотных компонентов и спирта.
Внешний вид
Изначально средство было упаковано в пластиковую коробку. Которая у меня не сохранилась.
Сам флакон выполнен так же из пластика. Дизайн очень красивый, из далека может показаться, что во флаконе очень много блесток.
Мицеллярная вода La Messange ANTI - AGE EXPERT
Спереди есть наклейка с названием бренда, для какого типа кожи предназначена эта мицеллярная вода и что она делает.
С обратной стороны размещена информация об:
🌸 описании;
🌸 составе;
Мицеллярная вода La Messange ANTI - AGE EXPERT
🌸 способе применения;
🌸 изготовителе.
Мицеллярная вода La Messange ANTI - AGE EXPERT
К сожалению информация можно прочитать только если хорошо присматриваться. Но меня это не особо беспокоит.
Крышечка выполнена в золотом цвете. Открывать ее очень удобно. Она с легкостью поддается, даже если открывать одним пальцем.
Мне очень понравилась эта бутылочка. Она очень удобна лежит в руке и легко открывается.
Так же она отлично смотрится на полочке в ванной.
Стоит отметить, что это невероятно крутой уход за кожей!
На фото свотчи помад, теней для век, тушь, консиллер, тональная основа, карандаш для губ.
На втором фото я провела ватным диском, смоченным мицеллярной водой всего лишь один раз и какой отличный результат я получила.
Смывает макияж достаточно быстро. После себя не оставляет липкость или пленку. Нет чувства стянутости и сухости
До и после применения мицеллярной воды La Messange ANTI - AGE EXPERT
У меня после применения многих мицеллярок, начинали очень сильно щипать глаза и появлялось покраснение. А после этой никаких неприятных ощущений я не заметила.
Еще хочется отметить, что косметика во время удаления не размазывается по лицу, а тщательно смывается.
После применения кожа становится мягкой, нежной и очищенной.
Я с удовольствием могу порекомендовать этот продукт и так же хочу чтобы вы посмотрели отзыв на шампунь от этого бренда! Он так же невероятный!
средство для снятия макияжа и не должно щипать глаза ) это как пить дать ) в смысле кто будет покупать средство для век, которое щипет? ))) для меня этот бренд - новинка