Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 18:25

Я пользуюсь различными увлажняющими кремами каждый день! У меня псориаз, поэтому, без увлажнения - тяжело, сразу кожа сухая и неприятная наощупь.. Обычно, пользуюсь тяжелыми увлажняющими кремами на ночь. Потому что, они впитываются подольше, и не всегда имеют приятный запах. Да, и увлажнение от них - подольше. Но, днем хочется чего-то более легкого! Поэтому, по утрам и днем пользуюсь различными молочками для тела. Раньше, в зимний период пользовалась любыми, было особо без разницы, главное, чтобы увлажняли и впитывались быстро. А в теплое время года, когда уже можно чуть раздеться, хочется более ароматного крема)

Я пользовалась очень большим количеством различных кремов для тела. Но, самые ароматные для меня - именно от данного бренда! Ароматы всегда такие приятные, насыщенные, но в меру.. Поэтому, решила заказать и сейчас. Расскажу про молочко для тела с кокосовым орехом подробнее))

Приобрести можно и в фирменных магазинах, и заказать на маркетплейсах. Я заказывала на вб. Стоимость - около 500 рублей за 390 мл. В целом, цена не высокая, для такого молочка - приятная.

Есть много разных ароматов, мне захотелось именно с кокосом)

Внешний вид

У меня дизайн отличается от тех, что представлены в данной ветке здесь. Да, и я сама раньше брала такое молочко и оно было в другом дизайне.. Я, сначала, подумала, что может это другое молочко? Но, это новый дизайн.

Этикетка выглядит очень интересно, необычно, стильно) Мне понравилось то, как выглядит флакон. Он небольшой, много места не занимает, что тоже плюс.

Есть описание средства, состав.

Срок годности указан на дне флакона, чтобы его увидеть надо немного подсветить дно.

Хоть флакон и чуть затемненный, все равно хорошо видно, сколько средства осталось. Это удобно.

Дозатор удобный, был специальный ограничитель, чтобы во время транспортировки, молочко само по себе не вылилось. Ограничитель можно и оставить, но, мне это не нужно, я их выкидываю.

Дозатор работает исправно, он не плюется, выдает столько количества, сколько нужно. Усилием нажатия удобно регулировать количество молочка, которое выдавливаешь.

На дозаторе есть еще и стрелки. Дозатор при необходимости можно заблокировать, чтобы случайно не нажать.

Консистенция

Очень легкая! В меру жидкая, не растекается в руке, но чувствуется, какое молочко нежное! В применении очень комфортное. Вообще, по началу, думала, что за счет такой консистенции расход будет большой, но, нет. Средство распределяется очень хорошо, и на все тело хватает четырех нажатий!!

Аромат - очень классный! Отлично ощущается кокос, но он не химозный, не бесячий, а наоборот, очень приятный. Пахнет вкусно, в меру сладко! И на коже аромат ощущается часа четыре, иногда и пять)

Применение

Я наношу данное молочко по утрам, и иногда в течении дня. Распределяется молочко отлично, не нужно долго распределять, молочко впитывается очень быстро! Можно уже минут через пять одеваться и идти по делам. Молочко не оставляет после себя неприятных ощущений, нет липкости или противной жирности.

Кожа становится бархатной, мягкой и такой ароматной!! Плюс, появляется деликатное сияние, кожа выглядит более увлажненной.

Результат

Покажу результат на псориазной бляшке, что бы было наглядно видно, как молочко увлажняет даже очень сухие участки кожи тела. Слева без всего, а справа - с данным молочком. Сухие участки стали более размягченными, шелушения прошли. Кожа выглядит лучше.

Впечатления

Мне данное молочко очень нравится! Оно очень легкое и нежное. Самое-то, для использования в теплое время года. Кожу молочко не утяжеляет, его вообще не ощущаешь. Зато, чувствуется, как кожа становится более мягкой, нежной и гладкой!!

И, какой же классный аромат! Мне он очень нравится. Тут кокос насыщенный, но в меру. Он ненадоедает , он ощущается деликатно и так приятно.

Итог

Очень ароматное молочко! Мне очень нравится этот аромат, да и результат радует. Кожа становится более ухоженной, бархатной и эти ощущения остаются надолго!)

MalwiMalwiрекомендует
Люблю продукцию этого бренда 😍 сама пользуюсь их молочком, сейчас с оливой 🤭 действительно помогает