Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 11:08

459 руб

Доброго времени суток! Линейка по уходу за телом от Ив Роше с фруктовыми ароматами - это классика, знакомая каждому. Я еще со школьных времен постоянно покупаю их гели, молочко и жидкое мыло, сколько других брендов пробовала, но Ив Роше по-прежнему номер один! Я пробовала разные ароматы из линейки, на данный момент у меня сформировалось 2 любимчика - "Олива и Петитгрейн" (свежий, травянистый аромат, идеальный на лето) и "Манго и Кориандр", о котором и пойдет речь в сегодняшнем отзыве🙌🏻

🥭Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»🥭

🔸Общая информация🔸

• место покупки - оффлайн-магазин Ив Роше,
  • стоимость 459 руб за флакон объемом 390 мл,
  • заказать онлайн можно на оф.сайте Ив Роше⤵

🔸Описание⤵🔸

Чтобы подарить вам удовольствие от бодрящего аромата, Эксперты Ив Роше объединили органическое масло Карите с эфирным маслом Кориандра и экстрактом Манго. Молочко для тела увлажнит Вашу кожу и окутает ее нежным ароматом.

🔸Цена, упаковка🔸

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»
Я покупала молочко в оффлайн-магазине Ив Роше. Цена на момент покупки составила 459 руб за флакон объемом 390 руб. К сожалению, скидка 30% и другие спецпредложения по открыткам, которые Ив Роше присылает по почте, на данную линейку не действуют.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»

Как мне сказали девочки-консультанты в магазине, у линейки по уходу за телом обновился дизайн. Мне новый дизайн понравился намного больше старого) Флакон выглядит стильно, дорого, очень эстетично, словно предмет декора, а не уходовое средство!😍

🔸Описание⤵🔸

AQUA/WATER/EAUGLYCERINCOCO-CAPRYLATE/CAPRATESTEARYL ALCOHOLPOLYGLYCERYL-3 DICITRATE/STEARATEALOE BARBADENSIS LEAF JUICEPRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OILDIMETHICONECARBOMERBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERETHYLHEXYLGLYCERINPARFUM/FRAGRANCESODIUM BENZOATEXANTHAN GUMTETRASODIUM MANGIFERA INDICA (MANGO) FRUIT EXTRACTSODIUM HYDROXIDELINALOOLTOCOPHEROLCI 15985 (YELLOW 6)CI 19140 (YELLOW 5)523v0

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»

Марка Ив Роше позиционирует себя как натуральная косметика. Так это на самом деле - мне трудно судить, но все же "химии" в составе намного меньше, чем в каком-нибудь недорогом кремике из Фикс Прайс, плюс присутствуют натуральные масла и экстракты Smile

🔸Дозатор, текстура🔸

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»

За что всегда любила молочко для тела Ив Роше, так это наличие дозатора-помпы! Не надо откручивать/закручивать крышку, залезать руками в банку, все продумано и гигиенично. Одно "но" - дозатор забивается остатками засохшего крема, время от времени нужно их убирать.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»
У молочка Ив Роше «Манго & Кориандр» невероятно нежная, густая, сливочная текстура. Оно легко распределяется по коже и моментально впитывается, не оставляя жирной пленки.Запах тоже не разочаровал - это сочный, сладкий, фруктовый аромат с пряными нотками😍

🔸Активные компоненты⤵🔸

Аппетитный плод Манго и эфирное масло Кориандра, традиционно известное своими бодрящими свойствами, стали основой для создания тонизирующего и экзотического аромата. Этот фруктово-пряный микс поможет Вам начать день с незабываемых эмоций.

🔸Мои впечатления🔸

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»

Хоть и линейка сменила дизайн, ухаживающие свойства молочка, к счастью, остались такими же) Молочко увлажняет и смягчает кожу, снимает ощущение стянутости и дискомфорта после контакта с водой. Кожа становится нежной и гладкой на ощупь, словно шелк!

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»
Что касается расхода, молочко показало себя очень экономичным - на все тело нужно где-то 4-5 нажатий, если мазать только руки что я обычно и делаю, хватает одного полного нажатия на помпу. Флакона хватает на несколько месяцев, то есть цена полностью себя оправдывает Star
Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»
Недостатки: остатки крема забивают дозатор.

🥭Я рекомендую Молочко для тела Ив Роше «Манго & Кориандр»!🥭

Приглашаю заглянуть в другие отзывы на косметику Ив Роше⤵

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
16.10.2023
Мне тоже новый дизайн больше нравятся, а с этим ароматом хочется скупить всю линейку)))
16.10.2023
Дизайн очень стильный стал, хочется поставить флакончик на видное место как украшение интерьера Laughing out loud
16.10.2023
Очень приятное молочко для тела
16.10.2023
Я уже много лет им пользуюсь и лучше Ив Роше пока не нашла👍🏻
16.10.2023
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
16.10.2023
Советую попробовать, если будет возможность Smile
Запомню к покупке)
16.10.2023
У средств Ив Роше шикарные ароматы! Флакон и правда выглядит очень привлекательно
17.10.2023
Ой, уже и дизайн поменяли. Я последний заказ делалала и гели, и молочко еще в старой дизайне. Но мне даже больше нравится, эстетичнее смотрится
17.10.2023
Был гель для душа из этой линейки, аромат отличный) вообще люблю уходовую косметику этой сети 😊
18.10.2023
Дизайн поменялся, главное, чтобы аромат сохранился прежним.