Опубликовано 30 Январь, 2024 - 14:32

Приветствую всех заглянувших! 💕💕💕

Так как я являюсь обладательницей светлой, чувствительной и преимущественно сухой кожи, то после приема душа или ванны не могу обойтись без крема (молочка, лосьона) для тела.

В целом к бренду Ив Роше я "дышу ровно" по причине очень малого количества действительно рабочих и стоящих продуктов, но вот уже много лет гели для душа и молочко для тела у меня в фаворитах и я готова их покупать дальше.

Реклама именно этого молочка была и есть довольно агрессивная, ну и естественно, я не смогла пройти мимо, тем более все запасы ухода для тела после душа у меня закончились!

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Тип кожи :

Все типы кожи

• Текстура: Молочко

📌УСЛОВИЯ И СРОКИ ХРАНЕНИЯ:

Срок годности - 36 месяцев.

После открытия - 12 месяцев.

📌ГДЕ КУПИТЬ/СТОИМОСТЬ:

Приобрести можно в бутике Ив Роше (Беларусь) или он-лайн.

Стоимость флакона 390 мл - 39,90 бел. руб (11,5 евро)

Также в наличии бутылочки 200 мл - стоимость 18,60 бел. руб (5,5 евро)

📌ЧТО ОБЕЩАЮТ:

Смягчает, разглаживает и увлажняет кожу в течение всего дня, придавая ей нежный аромат. Не липнет и не оставляет жирного блеска.

Результат:

• 96% - людей заявляют, что их кожа мгновенно увлажнена*
  • 88% - заявляют, что кожа сразу же восстанавливается*
  • 87% - заявляют, что после использования средства можно легко одеться*
  • 78% - заявляют, что текстура легко проникает в кожу*

📌СОСТАВ:

AQUA/WATER/EAU, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLYCERIN, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, GLYCERYL STEARATE CITRATE, C13-15 ALKANE, CETYL ALCOHOL, CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PARFUM/FRAGRANCE, POLYGONUM, FAGOPYRUM (BUCKWHEAT) SEED EXTRACT, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL, EXTRACT, HYDROXYACETOPHENONE, XANTHAN GUM, SORBIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYDROXIDE, LINALOOL, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, GERANIOL, POTASSIUM SORBATE, 10873v0

В составе нет сульфатов!

Молочко имеет веганскую формулу!

📌УПАКОВКА, ОРГАНОЛЕПТИКА:

Флакон на 100% состоит из переработанного пластика.

Молочко находится в светло-коричневой пластиковой бутылочке с помповым дозатором и ограничителем! Он защищает от случайного нажатия.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Овес & Гречиха»

Пластик не дешевый и не тонкий.

Сам дизайн наклейки очень нежный и привлекательный!

В отличае от зеленых бутылочек Ив роше, такие коричневые оттенки в дизайне мне больше нравятся!

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Овес & Гречиха»

Обычно приобретаю именно большие 390 гр флаконы с молочком, так как пользуюсь каждый день и заканчивается у меня такой продукт всегда быстро.

Но если меня что-то смущает и есть сомнение, что отдушка мне понравится, могу маленький флакон купить, и не смотря на то, что он без удобного помпового дозатора, дома у меня всегда есть свои от разных закончившихся флаконов, поставил и нет проблем!

Информация на русском только в виде наклейки (простите за фото, стоял флакон в ванной, немного облезла наклейка)

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Овес & Гречиха»

Помпа работает легко и выдает небольшое количество молочка. На каждую часть тела мне требуется одно хорошее нажатие.

Текстура у молочка не жидкая, не плотная и не густая. Не растекается.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Овес & Гречиха»

Аромат однозначно для холодного времени года, летом он будет вас утомлять!

Тут и немного молочной ванили, и приторной сладости печенья, и отголоски миндаля, а вот кокосовый аромат очень сильно смешивается среди всего этого, и его почти не слышно, остается только приторная сладость.

📌МОЯ КОЖА. ОЖИДАНИЕ ОТ ПРОДУКТА:

• 44+
  • целлюлит почти не выражен
  • кожа ближе к сухой, особенно ноги, чувствительная - после душа всегда необходим крем, молочко или лосьон для тела

От молочка жду:

• питания и бархатистости кожи
  • гладкости
  • отсутствие стянутости и сухости
  • отсутствия аллергических реакций, зуда, раздражения

📌ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Молочком я пользовалась ежедневно после принятия душа.

Обычно я использую молочко на все тело от зоны декольте до ступней.

Одно нажатие дозатора - одна зона (рука, нога, живот и т.д.)

Консистенция у молочка достаточно нежная и легкая, но не гелеобразная, разносится на коже легко и на большую площадь.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Овес & Гречиха»

Отдушка очень навязчивая, сильная, и запах после нанесения молочка на тело чувствуется несколько часов.

Летом однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Зимой лучше если вам потом куда-нибудь надо. Ну и парфюм сразу наносить рискованно, не понятно, что за микс выйдет!

Липкости после молочка не было, впитывается быстро и хорошо и можно сразу одеваться, никаких жирных пятне не оставит и ничего прилипать не будет!

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Овес & Гречиха»

Молочко очень хорошо напитывает, кожа гладкая и мягкая.

В использовании, кроме аромата молочко просто отличное! Приятно, комфортно!

📌ВЫВОДЫ:

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Овес & Гречиха» отличное молочко для ухода после душа для обладательниц нормальной и сухой кожи.

Питает, не раздражает, быстро и легко впитывается.

Мягкая и нежная текстура белого цвета.

Аромат на любителя, очень сильный, стойкий, приторный!

Молочко только на холодное время!

Не смотря на отдушку, молочко РЕКОМЕНДУЮ! Но лучше попробовать с маленького флакона!

А на лето лучше подобрать что-нибудь свежее.

• без силиконов
  • не сушит
  • сразу можно одеваться
  • два вида объема
  • не плотное

• очень яркая сильная приторная отдушка
  • цена

Спасибо, что дочитали до конца! Рада быть полезной!

Всем удачных покупок и отличного настроения!💕

Миссис Ольгарекомендует