Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 00:35

Косметика STELLARY окончательно заняла лидирующее место не только на полках "Магнит Косметик", но и в моей косметичке. Недавно ее пополнили румяна STELLARY Blush тон 2.

Причем STELLARY представлена исключительно в "Магнит Косметик" и в интернет магазинах. Когда дело касается косметических средств, то я отдаю предпочтение все таки магазинам, где есть тестры. Правда в магазине меня ждал сюрприз, оттенок 02 Pink pleasure был почему-то представлен в 2 разных оттенках.

Я все таки выбрала оттенок тот, что поярче. Он похож на тот, который есть на сайте.

Всего в коллекции представлено 3 оттенка, которые имеют матовую текстуру и больше напоминают контуринг. 4 оттенок 02 "Pink pleasure" переводится как "розовое удовольствие" . Имеет универсальный оттенок розового персика с мельчайшим шиммером (чисто розовым его назвать сложно). Но восприятие и ассоциации у всех разные.

Последнее время румянами я не пользовалась и отдавала предпочтение Хайлайтеру, а оказалось, что их нанесение можно совмещать.

Объем: 4,5 гр. Думаю, что хватит на долгие годы. Объем румян у меня априори экономичен.

Стоимость около 200 рублей, когда были скидки 40 % на продукцию STELLARY. На данный момент на официальном сайте цена 315 рублей.

В начале каждого месяца (день акции всегда меняется) действует скидка 25 % на всю косметику в "МК", а также 15 числа каждого месяца скидка 20 % на все белые ценники. Я стараюсь покупать товары в "МК" именно в эти дни.

Упаковка. Весьма простенькая, неприметная, одновременно и подкупает этим. Косметика этого бренда не выделяется яркими дизайнами и супер-упаковками, однако качество всегда на высшем уровне, как в ухаживающей так и декоративной линейке.

Спонжа/примитивной кисточки в комплекте нет. Для такой цены это вполне объяснимо, но всё же когда в комплекте есть чем нанести мейк приятно.

Футляр выполнен из пластика с прозрачной, плотно закрывающейся крышечкой. На обратной стороне находится вся необходимая информация для потребителя.

Краска на футляре с названием STELLARY со временем стирается, появляются царапины.

Благодаря наклейке с указанием срока годности румяна защищены от вскрытия, как и вся косметика STELLARY.

Цвет. Теперь подробнее хочется поговорить об оттенке. Как я уже написала, у меня цвет ассоциируется с нежно-персиковым цветом с розоватым подтоном. Оттенок № 2 единственный имеет сияние, благодаря мельчайшему шиммеру. При разном освещении/нанесении выглядит по-разному.

Текстура и нанесение.

Рекомендации визажиста

Используйте для равномерного нанесения STELLARY PRO кисть для румян и контуринга 135.
Наносите тонким слоем для получения легкого румянца.
Для более выразительного и смелого образа нанесите более плотный слой румян.

Текстура. Пудровая текстура румян - для меня самый универсальный вариант. Такая текстура ровно распределяется на коже, подчеркивает скулы, придает естественный оттенок румянца.

В составе румян имеются частицы в виде мельчайшего золотистого шиммера, прекрасно сочетаясь с хайлайтером.

Правда пудровые румяна склонны подчеркивать шелушения и недостатки. Моя кожа склонна к сухости, а в дни, когда кожа в таком состоянии косметикой я не пользуюсь. Прежде чем нанести румяна, кожу я увлажняю и наношу увлажняющее тональное средство.

Высокопигментированные румяна придадут стойкий натуральный оттенок и свежесть Вашему образу!

У меня 2 вида кистей, которыми мне удобно наносить и растушевывать румяна.

Румяна высокопигментированы:

Набираются румяна на кисть удобно, но немного пылят, это происходит как и хайлайтером так и с другими румянам.

Одного "набора" вполне хватает чтоб нанести румяна на скулы.

Но и тут всё по-разному, смотря какой эффект нужен, какая кисть и нажим. Я набираю легким движением и аккуратно растушевываю.

Если хочется поярче, то наношу румяна в 2-3 слоя. По лицу не распыляется и не осыпается. Особенно хорошо и наносится на тональную основу STELLARY.

Пример макияжа с румянами Румяна STELLARY.

До нанесения макияжа:

Мой подтон кожи нейтральный, светлый, имеются зеленые + синие вены.

Наслаивание в 2 слоя. Поверх скул я нанесла тонкий слой идеального хайлайтера.

Укладываю брови фиксирующим гелем.

Пример дневного макияжа в 1 слой румян .

Стойкость. Спустя 8 часов румяна на месте, в отличие от туши.

Демакияж. Смывается беспроблемно мицеллярной водой/лосьоном/пенкой для снятия макияжа.

Возможно, для кого-то румяна это не главный инструмент в создании макияжа, такой как тушь или помада. Но именно румяна делают образ завершенным, являясь прекрасным дополнением к вечернему или дневному макияжу.

Я рекомендую присмотреться к румянам STELLARY Blush тон 2 и мой отзыв станет решающим для выбора.

Всем красоты и тепла!

Достоинства
  • Красивый оттенок
o_sadovaiaрекомендует
17.10.2021
Очень красивый оттенок, надо будет поискать в Магните)
Супер! Надо тоже прикупить