Недостаточно оценок для рейтинга
Тип посуды: Термокружка
Подробности
Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 15:04

Здравствуйте!🙋‍♀️

Буквально пару месяцев назад у меня появилась навязчивая идея купить себе термокружку. Сначала стала искать в наших местных магазинах и была расстроена скудным выбором. Мне предлагали дешевую пластмассовую кружку со странным дизайном и не менее странным запахом внутри😣 Покупать такую, конечно же, у меня не было желания.

Тогда я отправилась в великий и могущественный интернет и нашла ее- Термокружка Santai Living TO Go 360 из стали

В ней сочеталось все то, что я искала: объем, минималистичный дизайн и материал из которого она выполнена! 🧡

🌿Информация от производителя:

Термокружка – термос (450 мл) для активного образа жизни. Пейте в машине, на ходу или в зале с любой стороны крышки 360°.

• УНИКАЛЬНАЯ КРЫШКА 360°

Кнопочная система позволяет в один-клик открыть термос и пить напиток с любой стороны по всему радиусу крышки 360°.

• СОХРАНЯЕТ ТЕМПЕРАТУРУ НАПИТКА ДО 6-8 ЧАСОВ.

Внутренняя колба обладает двойными стенками выполненными из пищевой нержавеющей стали (304 пробы), с вакуумной изоляцией между стенками.

• ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПОДАРОК.

Каждая термокружка идет в перерабатываемом подарочном тубусе с пломбой-наклейкой для ваших теплых пожеланий.

Первое, на что обращаешь внимание при получении этой термокружки- это красивый белый тубус из плотного картона, в котором она находилась. Благодаря такой прочной упаковке ваша покупка придет в целости и сохранности, и не повредится при транспортировке!

Выглядит очень красиво и презентабельно, поэтому такую термокружку можно купить не только себе, но и на подарок)

🌿Внешний вид термокружки:

На сайте данная термокружка представлена в 6 цветах:

• белый мрамор
  • черный мромор
  • черная
  • синия
  • зеленая
  • красная

Мне больше всего приглянулся белый мрамор. Смотрится лаконично и стильно. Я даже замечаю, что когда иду с термокружкой по набережной, то прохожие обращают на нее внимание)

Объем кружки- 450 мл, что для меня очень удобно. Я люблю пить кофе) А еще больше я люблю пить горячий кофе в прохладную погоду возле моря) Одной маленькой чашечкой тут не отделаешься.

Кружку очень удобно держать в руке, материал приятный на ощупь и не скользкий. Даже, если руки будут мокрыми, то она не выскочит из рук. Проверенно на личном опыте)

Главной особенностью этой термокружки является ее крышка 360°, которая позволяет пить напиток с любой стороны.

Это не только удобно, но и практично. Во-первых, она открывается легким нажатием с щелчком и позволяет налить напиток или же сразу сделать глоток с нее с любого угла. А во-вторых, такая крышка очень практичная, т.к. не протекает и термокружку можно спокойно брать с собой в дорогу.

Крышка винтовая. Легко откручивается и герметично закручивается. Справится даже ребенок)

Внутренняя часть состоит из колбы, которая обладает двумя стенками из нержавеющей пищевой стали. Это очень важно, т.к. материл не токсичный и с него можно спокойно пить горячие и холодные напитки.

Никакого неприятного запаха не было,что огромный плюс!

Но перед первым применением, конечно же, не забудьте промыть термокружку теплой водой и с моющим средством!

🌿В применении:

Как я писала выше, мне очень нравится брать с собой термокружку на прогулку. Сейчас у нас такая погода, когда вроде бы и прохладно, но хочется подольше посидеть у моря и подышать свежим воздухом.

Делаю дома горячий кофе, заливаю в кружку и иду на пляж.

Производитель обещает, что напиток остается горячим до 12 часов. Мне не доводилось проверить это. Но часов 5-6 кофе точно остается таким же горячим и даже слегка обжигающим. Конечно же, если часто открывать крышку и пить, то кофе будет остывать быстрее.

В эту термокружку можно наливать и холодные напитки. Мы с мужем любим ходить в походы в горы⛰️ и выпить глоток холодной воды забравшись на вершину- это невероятный кайф. Пока сезон наших походов закрыт, но в следующем году обязательно буду брать термокружку с собой.

Мне очень нравится удобная крышка, которая позволяет пить с напиток с любой стороны. Легкое нажатие на крышку и уже можно наслаждаться любимым напитком. При этом ничего не протекает и по усам не течет.

Я очень рада, что эта стильная малышка оказалась у меня в руках. Она полностью соответствует моим требованиям: красивая, легкая, безопасная и хорошо сохраняющая температуру 🧡 А такую уникальную крышку я не встречала в других термосах, поэтому была приятно удивлена ее удобству!

Рекомендую!

Да пребудет с вами горячий кофе!

С уважением, @Netta_Mur!

@Netta_Murрекомендует
Классная
19.11.2020
Какая же она стильная😍, а пить кофе у моря вообще кайф👍
Красивое оформление Laughing out loud
Кружка - огонь!
Очень красивая кружка Love
Какая красивая! Просто супер Smile
20.11.2020
Красивая очень. Оформление у нее великолепное. И качество отличное. Мне безумно понравились фотки и хочется спросить у вас, а где были сняты фотки? В какой стране, городе?
Гурзуф, Крым ❤️
21.11.2020
оооо Крым Love поэтому так красиво)))))
Классный мраморный дизайн))
Выглядит она очень здорово Love Есть похожая и я очень ей довольна
27.11.2020
Красивая кружка и крутые атмосферные фото🔥