Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 07:06

несколько раз

Здравствуйте, друзья! В период Великого поста, перед Пасхой, я увидела симпатичное печенье и оно было выделено "постная продукция". Меня аж заинтересовало, какое оно на вкус, чисто из любопытства купила, я не держу посты.

Печенье ЛХК "Чика Мулата"
Друзья! Это невероятно вкусное печенье, мне очень сложно описать его вкус полностью, но поверьте, вкус необычайный!

Печенье ЛХК "Чика Мулата"
Тесто вкусное, хотя чувствуется, что постное. Плюс желейная прослойка, у меня была апельсиновая, но я слышала, что есть разные вкусы. А сверху покрыто шоколадной глазурью. Это из серии: ешь и есть хочется)

Печенье ЛХК "Чика Мулата"
Каждая печенька подписана с обратной стороны, так сказать, фирменный знак! И есть за что!

Печенье ЛХК "Чика Мулата"
В общем, есть его надо строго отсчитав 5-6 штук, а остальное убирать с глаз) Это печенье, как семечки, глазом не успеете моргнуть, как его съедите) А за чем нам лишние килограммы и сантиметры на талии? Хоть оно и постное - оно мучное, поэтому для фигуры опасно.

Жаль, что сейчас, то есть в не поста, я его не вижу в продаже. Или плохо смотрю, или его выпускают только к большим постам. Значит к рождественскому посту появится)

Печенье достаточно тяжеленькое, поэтому на килограмм идет не так уж и много - это вам на заметку) Цена за килограмм, примерно, 210 рублей - это зависит от магазина и региона, а так же наличие акций на него.

Достоинства
  • Очень вкусное!!!
sisoevaрекомендует
Необычно
25.06.2019
Непривычное сочетание, но очень вкусное)
Ага похоже