Опубликовано 16 Август, 2024 - 04:05

несколько раз
    109 руб

Здравствуйте!

Я попробовала очень много различного растительного молока, в том числе, конечно, на основе сои. Раньше, отдавала предпочтение напиткам от бренда «Alpro», но и покупала продукцию «Nemoloko». Около года назад, я впервые купила напиток на основе сои со вкусом банана. На тот момент, мне очень понравились вкусовые качества данного напитка, но покупку больше не совершала, так как не часто встречаю именно такой «вкус» напитка. И вот недавно, я снова обратила внимание на соевый напиток «Nemoloko», который продаётся теперь в яркой коробке! Дизайн упаковки изменили, теперь тетра-пак выглядит очень привлекательно и более очевидно, что во вкусе будет ощущаться, какой-то жёлтый и вкусный фрукт.

Нежный банановый напиток Nemoloko станет прекрасной основой для любых коктейлей на завтрак, отличным завершением обеда или приятным перекусом в течение дня.

Nemoloko банановое это то, что нужно для отличного настроения, оно освежает и радует вкусом. Пейте охлажденным!

🍌🥛 Напиток можно приобрести в объёме 1 литр. Я не встречала других вариантов объёма. Соевый напиток продаётся в коробке формата тетра-пак, дизайн упаковки весьма привлекательный и яркий! Оформление выполнено в жёлтом цвете, на коробке указана различная информация о содержимом. Информации достаточно много, потребитель может наглядно узнать о свойствах данного напитка. На лицевой стороне коробки, производитель выделил, что напиток не содержит: лактозы, гмо и глютена. Возможно, напиток рассмотрят лица, поддерживающие веганство, ведь напиток является растительным и не содержит жиров животного происхождения.

🍌🥛 Состав хороший, даже невзирая на наличие сахара в списке составляющих. Напиток подойдет для диетического рациона питания, если соблюдать меру потребления.

СОСТАВ

вода, мука соевая, сахар, масло рапсовое, сок банановый концентрированный, ароматизатор пищевой натуральный «Банан», соль, стабилизаторы - геллановая камедь, каррагинан, натуральный краситель бета-каротин. Продукт может содержать следы орехов и глютена.

• Пищевая ценность на 100 мл продукта:

Энергетическая ценность, кДж (ккал)139 (33)

Белки, г2

Жиры, г1

Углеводы, г в т.ч. сахар 34

Соль, г0,1

🍌🥛 Необходимо взболтать напиток перед употреблением. И гораздо лучше, потреблять напиток в охлаждённом виде. Напиток выглядит очень аппетитно, после «взбалтывания», соевое молоко напоминает молочный коктейль. Цвет напитка светло-жёлтый, аромат - насыщенный и сладкий, отчётливо слышится банан.

🍌🥛 Во вкусе напитка отчетливо ощущается банан, благодаря концентрированному соку фрукта в составе. Соевые составляющие ощущаются очень отдаленно, но всё-таки, я чувствую данную нотку. Напиток сладкий, но не приторный, вкус нежный и приятный! На основе данного напитка, можно приготовить кашу, полезные смузи и другие блюда и десерты. Я не пробовала добавлять напиток в кофе, но думаю, получится вполне вкусно. В целом, недостатков во вкусе я не обнаружила, вполне вкусный напиток с учётом приемлемой цены.

Я рекомендую к покупке данный напиток. Оцениваю продукт на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звёзд.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Вкусный и нежный напиток
Недостатки
  • Не обнаружила
verona_tsaрекомендует
19.08.2024