Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 12:07

Всем привет.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продукте –Напиток Nemoloko Barista соевое с бананом

Информация от производителя:

Nemoloko соевое с бананом – это мягкий вкус сои в сочетании с ароматным бананом для Вашего любимого латте или капучино.

Nemoloko соевое с бананом лучший помощник для профессионалов в кофейной индустрии. С ним ваш любимый латте будет с идеальной глянцевой пенкой и точно подойдёт для латте-арт.

Nemoloko Barista не заглушает кофейные оттенки, что позволяет определить, какой сорт кофе использовали для приготовления вашего напитка.

📌 Упаковка.

Напиток Nemoloko Barista соевое с бананом упакована в стандартную для того рода продуктов тару.

Это плотная коробка с откручивающейся крышкой.

Она снимается легко и прилегает плотно- я коробку в холодильнике храню лежа и ничего не протекает.

Напиток Nemoloko Barista соевое с бананом

Отверстие для того, чтобы продукт наливать стандартного размера.

Напиток Nemoloko Barista соевое с бананом

На коробке много информации о товаре-

И есть даже интересные рецепты.

Такой-

Или вот такой-

📌 Внешний вид.

Напиток Nemoloko Barista соевое с бананом выглядит вот так.

Напиток Nemoloko Barista соевое с бананом

Он немного гуще чем вода, текучий, слегка желтоватый.

Напиток Nemoloko Barista соевое с бананом

При наливании немного пузырится.

📌 Состав.

вода питьевая, соевая мука, соевый белок (изолят), сахар, рапсовое масло, сок банановый концентрированный, витаминно-минеральный премикс (витамин D2, витамин В2 (рибофлавин), кальций (трикальций фосфат), кальция карбонат), соль, концентрат сафлора, натуральный ароматизатор.

📌 Вкус и качество.

Напиток Nemoloko Barista соевое с бананом в качестве добавки к кофе мне вообще не понравился.Для меня аромат банана слишком ярко выражен и я в нем немного химических нот чувствую.

Для меня такая добавка полностью забивает вкус кофейного напитка.

После первого эксперимента я опыты повторять не стала.Пена для кофе получилась их этого продукта какая то не объемная. не плотная не сливочная, с какими то непонятными хлопьями.

Отдельно я еще могу немного выпить.

Тогда это похоже на простой, чуть как будто бы разбавленный, ну прям не особо насыщенный молочный коктейль с бананом.

Напиток Nemoloko Barista соевое с бананом

Но опять таки от бокала я чувствую только яркий, слишком насыщенный аромат банана, а вот вкус прям пустой.
    Еще напиток только слегка сладкий, он точно не приторный.

Если мне хочется банановый молочный коктейль то я тоже не буду брать этот вариант, проще и вкуснее взбить коровье молоко с бананом и мороженным.

Конечно этот продукт незаменим для тех, кто не может употреблять коровье молоко, но мне на зашло.

Не вкусно и все тут.

📌 Вывод.

Напиток Nemoloko Barista соевое с бананом на мой взгляд так себе.

Больше точно не куплю.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву.

Всего вам доброго.

Latailesне рекомендует
    21.02.2023
    Мне вообще НЕМолоко не зашло. Пробовала несколько вариантов. Не моё это.
    21.02.2023
    ой,а я очень люблю не-молоко!
    надо взять на пробу, такое еще не пробовала
    22.02.2023
    Я люблю шоколадное