Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 22:29

несколько раз

Так как обычное молоко пить я не могу, подсела на растительное. Попробовав уже несколько видов растительного молока, очередь дошла до бананового от бренда Planto. Увы, из всех вкусов он мне понравился меньше всего.

Упаковка у молока очень плотная, прочная, надежная. На лицевой стороне обозначен бренд и вкус молока, также есть обозначение о том, что молоко легко взбивается в пенку (спойлер – нет).

На обратной стороне основная информация о молоке, советы по приготовлению капучино с нежной пенкой. Также на обороте множество другой полезной информации.

Внешне молоко выглядит как обычное, с легким бежевым оттенком. Аромат напоминает банан, но привкуса или запаха химии нет.

К сожалению, пенка у молока получается практически никакая. Вместо пены – вытекает жидкое молоко, несмотря на то что я хорошенько его встряхиваю и заливаю в контейнер охлажденным.

Такая пенка получилась в латте.

У капучино ее совершенно нет.

Увы, для кофе растительное молоко совершенно не подошло. Оставлю его для протеинового коктейля или каши, ибо сам по себе вкус у молока приятный.

Shatokhinaenрекомендует
20.11.2023
я всё-таки консерватор тут - если молоко, то только натуральное - коровье, козье, может кобылье. Big smile