Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 13:41

Всем привет! 🙌

Если вы ещё не пробовали Соевое молоко Alpro Soya Banana , то рекомендую срочно исправляться. Капучино с этим необычным молоком заиграет новыми красками, гарантировано.

Соевое молоко Alpro Soya Banana

⚡️Объём: 1 литр( выпускается ещё в маленьких коробочках 250 мл)
⚡️Стоимость: по акции литр стоит 160₽
⚡️Купить соевое молоко можно в продуктовом супермаркете, я беру в ближайшей Пятёрочке

СОСТАВ:

cоевая основа (вода, очищенные соевые бобы (7,8%)), сахар, мальтодекстрин, банановый сок из концентрата (1,2%), ароматизатор, карбонат кальция (источник кальция), cтабилизаторы (камедь рожкового дерева, геллановая камедь), морская соль, регулятоp кислотности (орто - Фосфат калия 1-замещенный), натуральный ароматизатор, витамины (B2, B12, D2).

Это молоко не содержит лактозы, глютена и животных жиров. Может употребляться людьми с непереносимостью лактозы, аллергиками, веганами и вегетарианцами.

УПАКОВКА:

Соевое банановое молоко выпускается в коробке Tetra Pak.

Соевое молоко Alpro Soya Banana

Оформление в желто-белых тонах, что логично)) ведь банан же!

Соевое молоко Alpro Soya Banana

На упаковке присутствует вся необходимая информация о продукте на нескольких языках.

Сверху указана дата производства и дата окончания срока годности.

Соевое молоко Alpro Soya Banana

Крышка откручивается и имеется зашита от вскрытия.

ОПИСАНИЕ:

Вот это микс! Соево-банановый Alpro объединил в себе нежный вкус соевого напитка и настоящий банановый сок, чтобы подарить тебе настоящее тропическое приключение! Странно, что такой яркий банановый вкус не заставляет упаковку изгибаться. При этом, будучи растительным продуктом, Alpro совсем не вредит планете. Так что время пробовать, время пользы, время банана! Здорово!

Без лактозы
100% на растительной основе
Вегетарианский
Низкое содержание насыщенных жиров
Источник растительного белка
Источник кальция. Содержит витамины B2, B12 и D.
Источник кальция и витаминов D и B12. Витамин B12 способствует снижению усталости.
Веганский
Источник кальция и витаминов B2, B12 и D

О МОЛОКЕ:

Первое что ощущаешь, когда наливаешь молоко - это вкусный, сладкий аромат банана. Не то чтобы я уж очень сильно любила бананы, но этот аромат обожаю.

Соевое молоко гуще обычного. Оно однородное, без осадка и прочих «прелестей». Но не водянистое.

Цвет бледно-желтый, ванильный.

На вкус соевое банановое молоко очень нежное, немного сладкое. Похоже на непритворный банановый коктейль.

УПОТРЕБЛЕНИЕ:

И я, и мои дети можем пить это молоко стаканами. Оно очень вкусное, дети вообще в полном восторге.

Соевое молоко Alpro Soya Banana

Для меня плюс ещё и в том, что молоко это совсем не жирное и менее калорийное, чем коровье.

Банановое молоко отличная замена и альтернатива животному молоку, но это скорее важно вегетарианцам и веганам, а я спокойно употребляю в пищу любое молоко. Ну и соевое молоко можно употреблять в пост, это тоже для некоторых людей важно.

Соевое молоко Alpro Soya Banana

А я безумно полюбила капучино с соевым банановым молоком. Это молоко отлично взбивается в плотную вкусную пену. Капучино получается бесподобный.

Соевое молоко Alpro Soya Banana

Банановое молоко придаёт кофе легкий банановый привкус и умеренную сладость. Сахар в такой кофе я уже не кладу.

Соевое молоко Alpro Soya Banana

Пена не оседает, вкус получается не химозный, как от ароматизированных сиропов, а очень естественный и нежный. Никогда бы не подумала, что буду любить банановый капучино, но это реально вкусно.

Для меня это отличное начало дня и очень вкусный завтрак.

Соевое молоко Alpro Soya Banana

Конечно же я рекомендую к покупке Соевое молоко Alpro Soya Banana. Это не дешевое удовольствие, но побаловать себя иногда точно можно.

Миндальное ne moloko

Достоинства
  • Обогащено кальцием и витаминами
  • Очень вкусное
  • Подходит веганам
  • Постный продукт
Недостатки
Orange5298рекомендует
11.09.2021
Обожаю данное банановое молоко вместе с кофе. Для меня это было открытие!
11.09.2021
если не воспринимать как замену молоку, то отличный бананово-соевый коктейль! Big smile
04.12.2021
Спасибо за отзыв! Фото у вас - прелесть !)