Напиток Nemoloko Миндальное Barista - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nemoloko
Тип продукта: Напиток

• 08.12.2020 - 19:30
    Ну, и как? А ничего. Но больше не куплю его! Мои впечатления от BARISTO соевого. Чем закончились мои немолочные эксперименты?
    Вот уж не думала, что буду писать этот отзыв, но так получилось, что акция, проходящая в сети магазинов Fix Price, меня сподвигла на покупку, а значит, отзыву быть! Итак, сегодняшний герой отзыва - это BARISTA, а точнее, соевый напиток, специально созданный для получения пышной нежной пенки.
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ!   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • Новый вариант отличается от классической версии не только пониженной жирностью (состав, калорийность и фото прилагаются)
    Доброго времени суток!Не успеваю покупать новинки nemoloko!В очередной раз забежав в Фикс прайсе, случайно увидела пачки нового, зеленого цвета и поняла, очередная новинка!Взяла на пробу.
  • 20.04.2020 - 16:33
    Натуральный заменитель коровьего молока- Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт, которое покупая я планировала использовать одним способом, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт В период кризиса и самоизоляции, делая покупки в магазине только нужного и быстро, я встретила эту новинку, стоящую в холодильнике магазина Фикс Прайс.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…
  • 28.01.2021 - 16:38
    НЕ самое вкусное НЕмолоко, на любителя. Больше такое покупать не планирую.
    Причин отказываться от обычного молока у меня нет, я совершенно спокойно его пью, если хочу, правда, хочу довольно редко. Но попробовать НЕмолоко мне тоже было интересно. Настолько, что я решила продегустировать все имеющиеся его вариации.
  • Inc аватар
    24.03.2021 - 16:47
    ВЕГАНСКИЕ БЛИНЫ с БАНАНОМ. Хоть в пост, хоть на диете. Отличный перекус и это НЕмолоко - сравнивать с молочкой его просто нельзя
    С Nemoloko я знакома давно и, конечно, первое знакомство состоялось именно с классического варианта овсяного 3,2 жирности. Я не вегетариантка, не веган, у меня нет аллергии на белок коровьего молока, но я люблю покушать и люблю пробовать новые вкусы.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 30.01.2021 - 21:34
    Какой на вкус березовый сок? Всю жизнь хотела его попробовать, теперь понимаю, что мои ожидания были изначально слишком завышены🙂
    Соки "Южания" в трехлитровых банках мы берём часто. Вкусно, не дорого, большой ассортимент. Да, с составом там так себе концентрированный сок, вода, сахар, лимонная кислота... Но нас устраивает. Недавно в наш овощной магазин на районе завезли березовый сок. О, такой мы еще не брали!
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07