Опубликовано 17 Август, 2017 - 05:36

несколько раз

Я была несколько озадачена тем, что на айрекомменде нет ни одного отзыва на кофе в в этом заведении. Неужели никого не зацепило?)))) Или просто я очень большой любитель кофе, что на мороженное тут обращаю внимание в последнюю очередь.

Итак, попробовала кофе впервые я тут, когда еще было несколько видов кофе. Не было такого ассортимента из латте, рафов и т.д. И сразу полюбила)) ну действительно вкусно! Цена, конечно, не как в Кузине, но вкус намного насыщенней и глубже. Во всяком случае у Латтэ, т.к. Американо, Эспрессо и т.п. я не пью))

Мне очень нравится у них оформление кружки))) Это уже новое, раньше они были яркого бирюзового цвета. Вроде бы просто, но очень стильно смотрится. Но все это ерунда по сравнению со вкусом. Т.к. я уверена, что обычный латте у них хороший, а решила попробовать Латте Орео (якобы со вкусом знаменитых печенек) Smile

Могу сказать, что это очень вкусно! И калорийно))) На удивление из-за сладости это очень питательный кофе. Прям будто бы поел))))) Мне очень понравился! Буду пробовать остальные вкусы! Smile

Обслуживание тоже отличное, очень приветливые ребята, цены в целом не плохие, но вот орео вышел мне не совсем бюджетно. Около 170 руб. Обычный кофе прилично дешевле. Но все же не дешевле, чем в Кузине.

В общем советую! Wink

OlaFloraрекомендует
Эх, жаль, что далеко. Smile
название прикольное Smile
17.08.2017
Соседи) У нас в городе тоже они есть, вот только мороженое у них мне не нравится, потмоу к ним и не хожу. Но теперь обязательно попробую кофе)
17.08.2017
Я бы вот не отказался от необычного кофе и соблазнился бы на кружку.