Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 15:33

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, всем.

Сегодня хочу поднять тему развивающих игрушек и цены на них. Несколько лет назад, когда у меня родилась первая дочь, я читала разных психологов, смотрела обзоры на различные игрушки и не торопилась их покупать.

Почему я так себя вела? Все дело в том, что очень много игрушек, которые ничего не развивают, а которые развивают, можно найти у себя дома, сделать самим, либо купить подешевле.

И как любая мамочка, я сравнивала цены, искала в разных магазинах, но одна игрушка мне не давала покоя.

Ее я увидела в обзоре Валентина Паевской. Это игрушка называется день-ночь. Она представляла собой деревянные штыри, на которой нужно было набирать геометрические фигуры в разной последовательности по карточкам.

Каково было мое удивление, когда я зашла в фикс прайс и увидела эту игрушку за двести рублей.

Там она называлась «Вертикальный деревянный пазл».

Play the game Деревянный вертикальный пазл

Она конечно, отличается от оригинала, но суть игры остается точно такой же, как и в игрушке , приобрести которую я так хотела.

Производитель игрушки известен мне о названию Это компания Pay the game.

Play the game
Ее продукцию можно найти в магазинах Fix Price. Меня ассортимент в этом магазине радует уже несколько лет, особенно, в последнее время, когда я все чаще нахожу на полках альтернативные дорогим брендам игрушки, совсем не уступающие по функционалу.
Деревянный вертикальный пазл

Что внутри коробки?

Это можно увидеть как сквозь прозрачное окошко на коробке.

Так и по письменному содержанию сбоку.

Состав
На верхней части коробки можно найти информацию о том, что игрушка является одной из коллекции пазлов.

Виды зверей из коллекции

Открывая коробку, видим.

Игрушка внутри

Внутри все кубики находятся в прозрачной пленке.

В комплекте идет блокнот.

Блокнот с заданиями

Открывается он как сложенный в несколько раз листок бумаги.

Развороты

На нем нарисованы примеры заданий для игр с детьми.

Кубики и штыри сделаны из дерева.

В каждой детали есть отверстие, которое соответствует размеру деревянных палочек.

Штыри располагаются на деревянной подставке.

Подставка в собранном виде

Всего их четыре штуки, два в середине могут убираться.

Штыри вынимаются
Для какого возраста игра?

Для меня эта игра показалась без возрастной. В нее могут играть как взрослые, так и дети.

Детям от года можно предложить просто набирать детали на палочки.

Детям от 4 лет можно предложить задания.

Я очень рада, что нашла ту игру, поэтому ставлю пятерку и рекомендую.

Достоинства
  • Интересная игра
  • Низкая цена
  • Развивающая игра
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Blokhina180рекомендует
27.06.2021