Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 15:12

249 руб.

Приветствую!

Решила я однажды, что нашей дочке не хватает игрушек. (😆 Сама б не поверила, что когда-нибудь так скажу.) Но вот действительно, во-первых, у нас их не так много, во-вторых, я хотела выбрать именно какую-то развивающую игру. И к тому же, все старые игрушки, по закону жанра, нам уже поднаскучили.

Путь я себе сразу определила в Фикс-прайс. Там игрушки очень не дорогие, более-менее качественные, их достаточный выбор и ассортимент их часто меняется.

Дочке нашей нету еще двух лет, поэтому и игрушки нужны соответствующие ее возрасту. Например, набор доктора, а также большая часть посудки с "продуктами" у нас пока убраны - она с ними не особо играет.

Выбирали долго и, наконец, среди прочего был куплен наш Вертикальный деревянный пазл в оранжевой расцветке.

​​​​​​

Название не совсем описывает внешний вид данной игры.

Игрушка представляет собой 4 вертикатьных деревянных палочки, стоящих на деревянном бруске, и разной формы деревянные детали с отверстиями, которые можно нанизывать на эти палочки. Таким образом, получаются различные комбинации складываемых фигур.

Цена - 249р

И тут к слову о цене. Точно такую же игру я видела на Озоне за 700р!!! *звуки шока*

Рассмотрим подробнее упаковку:

Небольшая коробочка имеет прозрачную вставку, через которую полностью видно игру.

Коробочка яркая, при этом лаконичная.

Перечислены составляющие упаковки.

Возраст указан 3+.

Изображено, какие есть еще расцветки в серии деревянных вертикальных пазлов:

Вертикальный деревянный пазл Фикс-прайс

Сам деревянный пазл конечно не идеального качества, но всё равно вполне добротно сделан. А особенно учитывая его стоимость. Бывают и дорогие игры, у которых качество на один раз поиграть.

У этой игры я даже не знаю что может сломаться. Если дочка и выдернет эти палочки, думаю их легко можно приклеить на место. А так ничего тут разгрызть, помять, разрисовать и т.д.

Один момент:

Еще когда мы только достали пазл из упаковки, в местах крепления палочек к бруску была присыпана деревянная как мука. Видимо как дырки для них пропиливали, так эта мука-стружка и осталась. Я ее просто сдула и вроде как все стало ок, убралось.

Мне нравится, что эта игра подойдет ребенку практически на любой возраст:

Вертикальный деревянный пазл для малышей:

Игра тренирует мелкую моторику рук, помогает учить цвета и названия фигур. Пазл напоминает сортер, можно распределить фигуры на палочках по цветам и формам. Моя дочка сейчас любит подобные игры.

Вертикальный деревянный пазл для детей старшего возраста:

В процессе нанизывания разных фигур могут получаться разнообразные композиции, животные, птицы, предметы. Игра помогает развивать воображение при создании своей уникальной фигуры, а также внимательность - при построении предлагаемой композиции из книжечки.

Вертикальный деревянный пазл Фикс-прайс

Однако, что скрывать, дочка быстро наигралась в этот пазл. Впрочем, это происходит у нас со всеми игрушками. Сейчас я периодически просто то убираю, то достаю ей эту игру. Думаю, так делают многие мамы.

Помогает фотографировать)

Заключение:

Однозначно рекомендую приглядеться к этой игре в Фикс-прайсе, если у вас есть детки.

Недорогая, вполне качественно сделаная игрушка, которая ребенку будет интересна в течение нескольких лет.

Достоинства
  • Интересная игра
  • Низкая цена
  • Развивающая игра
  • Хорошее качество
feminine_meрекомендует
10.06.2021
Классная вещь! Мне кажется, деревянные игрушки и экологичны, и тактильно приятные, что очень важно для малышей.
Интересный пазл)
Такой красочный)
Какая прелесть)
Симпатичные)
Люблю деревянные игрушки.
10.06.2021
Занятная вещица для малышей.
Больше нравятся деревянные игрушки, чем пластиковые, но за небольшую цену мало где найти можно) хорошо что есть Фикс прайс)
11.06.2021
Да, цены на игрушки щас нереальные, но я стараюсь находить варианты повыгоднее, не вижу смысла пеплачивать
11.06.2021
Игрушка выглядит очень качественно, интересное занятие для детей
11.06.2021
Супер! Отличная игрушка. И цена привлекательная.
11.06.2021
Советую прям! Особенно для малышей подойдёт)
Прелесть!
12.06.2021