Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 23:05

Всем привет 🤗!

А вы любите аромат пива и мёда? Я вот не знала, но оказывается, люблю! А познакомилась я с этим чудесным запахом благодаря гелю для душа BATH&BANYA с пивными дрожжами и мёдом:

BATH&BANYA - это новый бренд натуральной уходовой косметики 🌱. В ассортименте представлены шампуни, гели для душа, бальзамы для волос и для тела.

Вся косметика не содержит вредных компонентов, таких как сульфаты и парабены! Поэтому продукция BATH&BANYA подойдёт людям с чувствительной кожей ☝️.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

✅️ Гель для душа BATH&BANYA можно приобрести на площадке OZON вот по этой прямой ссылке - ТЫК.

На момент написания отзыва его цена составляет всего лишь 293 рубля за целых 750 мл 🪙. Очень доступная стоимость!

✅️ Упаковка выполнена в эко-стиле. Дизайн очень симпатичный и отлично вписывается в интерьер ванной комнаты ❤:

Объем средства очень большой - 750 мл. Это семейный формат, поэтому геля для душа хватит всем!

Вся необходимая информация есть на этикетке флакона:

Также данные о производителе:

Флакон с гелем оснащён удобным дозатором:

Одного нажатия хватает на всё тело, если вспенить гель с помощью мочалки:

То есть расход средства довольно экономичный 😉.

В целом, упаковка симпатичная, удобная и практичная 🌿. Понравится всем членам семьи!

✅️ Описание геля для душа BATH&BANYA:

• Уникальная формула геля с натуральным ароматом пива и нежной медовой нотой.
  • Ухаживающие свойства дополнительно усилены Д-Пантенолом, экстрактом Алоэ Вера и витамином Е.
  • Пивные дрожжи – мощнейший источник витаминов группы В – интенсивно питают кожу, устраняют сухость и способствуют выработке коллагена.
  • Экстракт хмеля увлажняет и смягчает кожу, оказывает кондиционирующий и эффект.
  • Натуральный естественный аромат растительных компонентов дарит Вам сеанс ароматерапии при каждом принятии душа или ванны.
  • Мягкая формула без сульфатов, парабенов, силиконов и спиртов. Подходит для ежедневного применения. Универсален для всей семьи.

Аромат пива и мёда -очень яркий 🍺! И мне настолько понравился этот запах, что я могу откручивать крышку флакона в течение дня, просто чтобы понюхать его 😅. Но лучше всего аромат раскрывается на мне во время приёма душа.

По заверениям производителя, гель обладает ухаживающими свойствами: он успокаивает кожу, питает и увлажняет.

А ещё средство не содержит вредных компонентов в составе, поэтому подойдёт даже чувствительным людям 🍀!

✅️ Состав геля для душа BATH&BANYA:

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Lauryl Glucoside, Cocamide Dea, Glycerin, D-Panthenol, Yeast Extract, Humulus Lupulus (Hops) Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Honey Extract, Tocopherol (Vitamin E), Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, EDTA, Fragrance

В списке ингредиентов нет таких вредных компонентов, как SLS, парабены и спирты 🌱.

Зато есть полезные составляющие: Д-пантенол, алоэ, мёд, витамин Е и другие 🍯!

✅️ Консистенция пивного геля для душа напоминает цветочный мёд:

Гель жидкий, тягучий и имеет оранжевый прозрачный оттенок:

Аромат средства мне понравился безумно 😍! В описании указано, что гель имеет естественный запах пива с ноткой мёда. Но мне кажется, что всё совсем наоброт: запах мёда с небольшой долей пива.

Аромат не долго держится на коже, зато очень хорошо ощущается в ванной комнате ☺️.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Гель для душа BATH&BANYA с пивными дрожжами и мёдом можно применять ежедневно. Но я использую его несколько раз в неделю с мочалкой:

Средство хорошо пенится, поэтому на всё тело мне хватает одного нажатия на дозатор! Это очень экономичный расход:

Моя кожа склонна к сухости и чувствительна к уходовым средствам 🌹. Если что-то мне не подходит - появляется зуд и шелушение. Но на гель для душа BATH&BANYA у меня не возникло никаких негативных реакций.

Гель имеет очень мягкое очищающее действие и не сушит кожу. А приятный аромат позволит вам расслабиться и насладиться временем, проведённым наедине с собой 🥰.

Средство имеет натуральный состав и не содержит вредных компонентов. Поэтому оно отлично подойдёт всем членам семьи 👨‍👩‍👧‍👦!

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

⭐️ Гель для душа BATH&BANYA с пивными дрожжами и мёдом я рекомендую попробовать обладателям любого типа кожи, а особенно любителям медовых ароматов! Этот гель имеет очень доступную цену и большой "семейный" объём. Его действие мягкое и бережное, а состав натуральный и безопасный 🌱!