Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 15:24

Этот консилер - моя очередная покупка под влиянием YuoTube.

И хочу заметить, что не из худших покупок!!!

Вообще, я - шопоголик((( И чтобы купить тот или иной товар, для меня не составляет никакого труда, от сюда и берутся совершенно ненужные, а порой абсолютно бесполезные вещи в моей гардеробе или косметичке. Но сейчас совсем не об этом, потому что мой "шопоголизм" помог приобрести очень хорошую вещь!

А именно невидимый Консилер от Faberlic!!!

Начну обо всем по-порядку!

Если говорить о цене, то она не очень меня порадовала. Просто за продукт от Faberlic как то с недоверием и неохотой покупаю я продукты подобных фирм я не была готова отдать 499 рублей. Но, когда на него была скидка не очень большая конечно, я решила его купить ) обошёлся он мне в 399 рублей!

Для начала хочу отметить, что все таки производитель заявляет те качества, которыми данный "консилер" не обладает! Очень даже главную роль именно консилера! Он абсолютно не скрывает темные круги под глазами. База - да! Консилер - нет!

За это я сниму одну звезду! Но ругать его не буду, потому что он мне очень понравился в другом использовании)))

И так, немного описания:

Сам тюбик - ничего необычного - сразу видно , что Faberlic):

Имеется инструкция по применению:

Консистенция как у Lumine Beauty Baze. Такая нежная, нежная, бархатная и приятная. Имеет чуть желтоватый оттенок. И честно, нужно было назвать этот продукт не консилером, а именно базой ! Так как он идеален именно в этом направлении)

Ещё у него очень удобный носик-дозатор. И за счёт его густой консистенции легко контролировать количество выдавливаемого средства!

Так как тенями я не пользуюсь пока вообще, то использую его именно под Консилер. И эффект очень даже хороший! Длительность жизни консилера возросла, да и вид придаёт очень неплохой! Кожа век после консилера остаётся напитанной. Почти как после нанесения крема, но матовой!

Наносится очень хорошо, придаёт некую матовость и ухоженность нежной коже век.

На коже практически не ощущается. Короче говоря, в носке очень комфортен и приятен!

Так же он не сушит кожу век! За это ему огромный плюс!!! Даже наоборот, немного питает её)

По-поводу экономичности скажу так:

долго я им не пользовалась, но! судя по тому, что наносить нужно очень небольшое количество, так как если переборщить, он может скататься, он прослужит мне долгое время)

Вот все, что я хотела вам сказать об этом продукте)

Попробовать стоит!

Рекомендовать буду!

Достоинства
  • Кожа матовая,бархатистая
  • Комфортен на коже
  • Лекго наносить
  • Не сушит
  • Отличная база для макияжа глаз
  • Сохраняет увлажненность кожи вокруг глаз
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
Lelia_beautyрекомендует