Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 12:21

несколько раз

Всем добрый день дорогие читатели!

Совсем недавно,я познакомилась с совсем молодым брендом на рынке косметики для шугаринга "Sherris Professional"

И конечно же,первый этап всегда перед процедурой шугаринга- это скрабирование кожи и Сейчас мы посмотрим с вами сахарный персиковый скраб.

Здесь у меня представлен вариант в упоковке 100гр.

Первое, что хотелось бы отметить, в состав конечно же радует! Как и любой другой состав скраба этой фирмы. Наш анализатор только не смог распознать молотую скорлупу косточки, но ничего страшного:)

Открываем? И приятный запах персика просто заполняет Всё вокруг!

По консистенции сахарный скраб достаточно мягкий но не тающий, он прекрасно подойдёт для аккуратного скрабирования кожи лица и тела.

Во время использования Я заметила что сахарный скраб достаточно мягче скрабирует, чем кофейный скраб этой же фирмы!

Данный скраб, я бы приобретала для подготовки голеней к процедуре шугаринга, так как перед использованием я думала что у меня просто сухая кожа , А после скрабирования скраб вытащил из моих ног огромное количество самых мелких волосков,что в дальнейшем помогло мне сделать процедуру гораздо качественнее и продлить гладкость ног гораздо на дольше.

Всем рекомендую!!!? только не пытайтесь его съесть?

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Долго не тает
  • Доступный по цене
  • Мягкое скрабирование
Honey_girlрекомендует