Опубликовано 18 Июль, 2024 - 08:56

Привет!

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о солевом скрабе для тела Sherris Алое Вера

🌿 Краткая характеристика

Бренд -SHERRIS professional

Страна - Россия

Объем -300 гр

Цена - 550 р - 3850 тенге

Где купить - конечно же маркетплейсы, WB, Ozon, Летуаль или на Kaspi, а также можно заказать на оф. сайте SHERRIS

🌿 Описание

Солевой скраб с маслами очищает, увлажняет и смягчает эпидермис. Скраб приготовленный на основе морской соли обладает выраженными антисептическими свойствами и снимает воспаление. После нескольких использований скраба исчезает угревая сыпь на теле. Проходит шелушение и покраснение. Соль нормализует выработку себума и насыщает микроэлементами, процедура способствует выведению лишней влаги из слоев кожи, устраняя отечность, очищает от токсинов и шлаков.

Регулярное использование солевого скраба для тела способствует повышению упругости кожи, улучшению питания клеток, избавления от пигментации и отбеливанию.

🌿 Внешний вид

Довольно тяжёлая баночка из темного пластика. Упаковка выглядит современно и стильно.

Скраб для тела SHERRIS Солевой Алоэ Вера

Есть этикетка с подробной информацией о скрабе, указан и состав, а также указано что скраб после вскрытия годен в течении 6 месяцев.

Крышка винтовая, под ней вторая пластиковая съёмная крышечка с "язычком".

Очень удобный "язычок", его легко подхватить и открыть баночку.

Порадовало что баночка наполнена скрабом до самого верха.

🌿 Состав

Основа мягкая мыльная, соль морская, масло кокосовое, масло виноградной косточки, масло макадамии, масло жожоба, гель алоэ вера, витамин Е, ароматизатор косметический, краситель косметический.

🌿 Органолептика

Есть в текстуре скраба воздушность, нежность и мягкость.

Скраб не рыхлый, масса кремообразного вида.

Абразив соль - очень мелкого помола, крупинки соли по размеру напоминают сахар.

Скраб для тела SHERRIS Солевой Алоэ Вера

Приятный оттенок у данного средства, зелёный, как молодые листочки. Скраб не окрашивает кожу и ванну, хотя ясно видно что есть краситель.

🌿 Запах

Очень приятная отдушка у этого скраба. Свежая, немного травянистая.

Аромат скраба отличается от привычной отдушки алое вера которая встречается у многих средств.

Это совсем другой аромат, очень трудно описать словами. На мой взгляд есть в ней не только алое вера, но и как бы лайм? что то отдаленно похожее на мохито.

🌿 Способ применения

Нанести необходимое количество скраба на влажную кожу массажными движениями. Каждому участку тела уделить по 2-4 минуты. После окончания процедуры принять теплый душ.

🌿 Впечатления

Что я могу сказать?

Скраб SHERRIS - бомба! Я очень приятно удивлена! Один из лучших скрабов которые у меня были!

Мягкий и податливый, очень хорошо набирается из баночки руками.

Масса пластичная, из нее можно слепить комочек и он сохранит свою форму, не развалится сразу же.

пластичный скраб для тела

В меру пропитан маслами, они ощущаются при нанесении скраба на кожу. Но вот после смывания кожа НЕ ЖИРНАЯ!

Нет никакой маслянистости на коже! Обычно подобные скрабы оставляют после себя на коже избыточную жирность из за масел, не всем такое нравится. А скраб SHERRIS с алое вера меня очень этим удивил....

Нежный абразив мягко скрабирует кожу, и скраб можно использовать на все тело: руки, ноги, плечи, грудь и т.д.... Он также подойдёт для чувствительной кожи, очень деликатный скраб!

Но конечно есть противопоказания:

Не рекомендуется механически воздействовать на кожу при наличии воспаленной угревой сыпи, гнойных высыпаниях, дерматитах и экземах, при вирусе герпеса в период обострения, инфекционных поражениях кожи, наличии язвочек и открытых ранок.

Несмотря на нежность и мягкость текстуры скраб хорошо скрабирует кожу, делает ее невероятно гладкой и нежной.

гладкая и нежная кожа

Скраб отлично распределяется по влажной коже, не осыпается на дно ванны.

Скраб для тела SHERRIS Солевой Алоэ Вера

И практически сразу же при распределении скраб превращается в нежнейшее молочко.

превращается в молочко

Смывать скраб легко, он не образует мыльности, да и соль быстро растворяется от теплой воды. Свою отдушку скраб не оставляет на коже.

Очень приятный скраб по всем фронтам, мне понравилась и отдушка, и мягкая текстура, и отшелушивающий эффект на коже.

Скраб - отличник!

Благодарю за внимание!

sister_Aleksyрекомендует
Цвет у него невероятный Love . Присмотрюсь к такому скрабу)
18.07.2024
💚