Опубликовано 14 Март, 2017 - 23:05

Данный лак купила очень давно, тогда было всего 3 оттенка, выбирать не приходилось. Я приобрела №7327 "сверкающий розовый".

Вообще, не люблю розовый, но не в этот раз. Маникюр действительно завораживает.

В каталоге рекомендуют приобрести защитное покрытие, но стоит оно немало, поэтому я воздержалась от этого. Все и без того прекрасно. Сохнет лак очень быстро: не успеваю я докрасить вторую руку, как высыхает первая.

Очень удобная кисточка: густая, широкая и короткая, за счет чего лак идеально ложится на ногти.

Вообще, одного слоя вполне достаточно для красивого маникюра.

Но мне все-таки больше нравится покрывать в 2 слоя, так как тогда и цвет насыщеннее, и сверкание сильнее.

Чтобы понять всю красоту данного лака, нужно увидить это вживую. Внешне напоминает песочек, недаром это "песочный оттенок". Сам по себе шершавенький, но ни за что не цепляется. Единственный минус лака - то, что он, как все лаки с блестками, тяжело стирается.

Стоит он 330 рублей, но в каталоге постоянно какие-то скидки, поэтому обойдется он примерно в 250 рублей.

Кстати, держится он тоже неплохо. Вполне протянет и неделю, если, конечно, вы не собираетесь копать картошку.

В общем, если вы следите за своими ноготками и мечтаете о восхитительном маникюре без посещения салона, рекомендую вам преобрести данный лак.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Цвет
Недостатки
  • Тяжело стереть
Nsty6233рекомендует