Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 11:51

Из многообразия овощей я больше всех люблю помидоры. Я покупаю их круглогодично, беру разные виды и сорта, использую для салатов, соусов, выпечки, запеканок, ем просто так.

А к помидорам черри у меня особое отношение. Я обожаю их за великолепный сладкий вкус, привлекательный внешний вид, сочность и терпкий - типично помидорный - аромат, который ощущается даже зимой, когда большинство предлагаемых в магазинах томатов вообще ничем не пахнут и по вкусу тоже никакие.

С некоторых пор среди томатов черри у меня появился фаворит - помидоры с романтичным названием "Горячее сердце". Именно им и будет посвящен мой отзыв.

Общая информация

Название - Томаты свежие защищенного грунта: томаты черри

Сорт - Горячее сердце

Бренд - Premiere Of Taste

Производитель - ООО "Гринхаус" (Белгородская область)

Масса нетто - 200 граммов

Товарный сорт - высший

Срок годности - 21 сутки

Место покупки - супермаркет "Магнит" (Тверская область)

Стоимость - 110 рублей

Упаковка томатов "Горячее сердце" очень хороша. Она представляет собой длинную картонную коробочку, расширяющуюся кверху, где лежат помидорки. Коробка надежно запаяна в плотную обертку со всей необходимой информацией о продукте. Особое внимание привлекает небольшое "окно", сквозь которое видны помидоры.

Выглядят помидорчики восхитительно! Ровненькие, спелые, чистые, один к одному, они плотно сидят на ветке и радуют своей яркостью. У них тоненькая кожица, насыщенный красный цвет, они упругие и сочные. Пахнет "Горячее сердце" замечательно: летом, солнцем, свежестью.

Эти помидорки небольшого размера, поэтому их можно есть целиком. Для украшения салатов и закусок я их тоже не режу, использую вместе с веточками и плодоножками.

Ну, а для приготовления салатов я разрезаю томаты пополам. Они очень сочные, нежные и аппетитные! Вкус у них сладкий, и есть та самая уникальная кислинка, о которой сообщает производитель. Помидоры очень вкусные, их вкус гармоничный и сбалансированный.

Салаты с помидорами черри "Горячее сердце" всегда получаются красивые, ароматные и вкусные.

Я очень люблю эти маленькие помидорки. Их недостатком я считаю разве что достаточно высокую цену. Но сами томаты в этом, не виноваты, поэтому снижать оценку им не за что. Я покупала их много раз и обязательно буду приобретать еще.

Мне остается только похвать томаты черри Premiere of taste "Горячее сердце":

• привлекательный внешний вид;
  • яркий цвет;
  • отборные томаты на ветке;
  • свежий томатный аромат;
  • спелость и свежесть;
  • упругость и сочность;
  • прекрасный вкус;
  • презентабельная упаковка.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Ароматные и сочные
  • Вкусные
  • Сладкие
  • Упаковка
Недостатки
Елена Ромащенкорекомендует
05.10.2024
Божечки, какие же они аппетитные!
Салат - загляденье.
Отличные черри! Обожаю их)) Smile
Я такие беру, как домашние заканчиваются!
Обожаю такие)
Вкуснота Love
05.10.2024
обожаю черри, ем их под сериал вместо семечек)))
Пробовала такие помидорки. Очень аппетитные и красивые. Название действительно звучит))
И правда очень вкусные)
Периодически покупаю, вкусные
Видела в продаже
очень вкусные
05.10.2024
Я тоже люблю такие помидорки, всегда вкусные)
Очень красивые помидорки🥰
Обожаю помидорки черри
Вкусненько...
Вкусные, да
06.10.2024
У нас мелкая помидорки черри точит одну за другой 😅
06.10.2024
шикарные томаты, очень сочные на вид
07.10.2024
ГринХаус уже не тот, как был раньше, стоило только перейти под контроль Магнита. Знаю то, о чём писать не буду. Но продукцию не покупаю.
обожаю черри 😍
07.10.2024
Брала в пятерке, очень нравятся. А я вырезаю всегда место от плодоножки!
Я вырезаю только в крупных плодах, в маленьких оставляю Smile
Тоже люблю их