Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 19:22

Честно, мне лично сложно понять почему в широкой и родной стране проблематично купить за приятную цену качественные и вкусные овощи. Почему у нас чеснок китайский, а картошка из Египта? Томаты на рынке из Азербайджана лучший вариант, но цена считаю что завышена...другие овощи и фрукты тоже есть можно только глазами - в основном все безвкусное, а картошка из пятерочки отдает водорослями и такое ощущение что варишь рыбный суп...все трагично, товарищи!

Помидорки черри из Магнита хоть и есть можно и вроде как вкусно, но цена отталкивает среднестатистического покупателя. За 250 грамм помидора отдавать такую же цифру в монетах как-то опасно. На обед можно остаться с одними помидорами))) Выходить что выгодно их покупать только для фотосессии...а потом и съесть еще можно! Шучу конечно.

Покупала уже несколько раз, но только в том случае, если и правда нужно сделать приятные фото продуктов для Irecommend, а второй вариант - не нашла ничего вкусного на рынке. Ведь овощи необходимо употреблять каждый день, и лучше если это половина съедаемой порции вашей тарелки! (так рекомендует нутрициолог!)

Томаты черри Global Village Selection упакованы изначально в пакет и находятся на картонном лоточке. Количество радует! их много!

Упаковка черного цвета с прозрачным " окошком" благодаря которому можно видеть продукт. А на обратной стороне можно найти стикер с информацией.

Первое, что я делаю после вскрытия пакета - нюхаю! Аромата неприятного нет, это радует!

Красивые черри на ветке, примерно одинакового размера, спелые с виду. Но что внутри?

Мы часто покупаем помидоры загидреленные, то есть недозревшие по сути и их опасно есть, особенно детям. Снаружи они красные, но не вызрели естественным образом.

Спелость-зрелость можно определить по семенам и они здесь желтые, значит созревшие.

Вкус у этих томатов черри хороший, приятный, как и следует быть томатам, сладко-кислый, корочка кому не нравится, то можно не есть!

Все мои требования эти помидорки выполнили: красивые, вкусные. К тому же я покупаю их и для съемки своих продуктовых отзывов.

Отлично сочетаются с любыми продуктами, и с другими овощами. Картинка играет новыми красками благодаря красному цвету!

Также мы с дочкой любим делать различные салаты с черри Global Village Selection. Да и простой салат с томатов и огурчиков с луком и листьями салата получается вкусным!

От себя смело рекомендую Томаты черри Global Village Selection! По виду и вкусу хорошие. В количестве содержания витамин и прочих харакетристик уверять не могу, лабораторные исследования я не проводила. Купить можно не только в Магните, в других магазинах конечно этот бренд тоже встречается, довольно он популярный.

Фокаччо из пакетика. Результат порадовал! Прекрасное сочетание ароматных трав в вариации дрожжевого теста. Вкусно!

Сухая смесь для приготовления котлет Вышний город Котлеты чечевичные белковые с овощами и льном

Сухая смесь для приготовления котлет Вышний город Котлеты нутовые белковые с овощами и белком семени тыквы

Недостатки
Нина78рекомендует
Берём такие, вкусные
Они самые сладкие!
Love
И мне такие нравятся, часто берём). Они и для пиццы подходят, мило смотрятся целиковыми пупсиками)
13.09.2024
Тоже такие брала, правда по зиме. В салаты самое оно👍
13.09.2024
Только их и беру. Самые вкусные в продаже
тоже именно их люблю
Party
Люблю.
Innocent
13.09.2024
Куплю и слопаю всю пачку сразу 😅
Laughing out loud
13.09.2024
Очень вкусные. Их у нас быстро разбирают.
13.09.2024
да, не всегда и я успеваю! Love
Хорошие
14.09.2024
Видимо, именно с черри получше дела обстоят))) А из крупных - никогда не доводилось попробовать вкусные покупные помидоры. Уж не знаю, что с ними делают, чтоб так испортить. Те же огурцы или свекла, купленные в сезон, хоть и отличаются от выращенных на грядке, но все же не так критично. Но покупные помидоры таковые только по внешности.
15.09.2024
да, с овощами, фруктами сложно, тем более когда знаешь какой он настоящий помидор (или другое) с грядки! точно это сложно понять почему и зачем выращивают пластмассовые помидоры (по вкусу я имею ввиду) еще и цена космос Tired
14.09.2024
Вкусные эти томаты, тоже периодически беру, ем их вместо чипс Laughing out loud
знаю такие, покупаю
14.09.2024
такие помидорки очень удобно кушать)
на всяких застольях они пользуются особым спросом)
Laughing out loud
Вкусные!