Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 14:41

Натуральную косметику я люблю, но такие дезодоранты мне обычно не помогают. Единственное, что работает, это квасцы. Они бывают разными. Ecolat на основе алюмоаммониевых. Его состав для меня оказался более подходящим, чем другие.

Что такое квасцы? 👇

Квасцы — это бесцветные или окрашенные кристаллические вещества, хорошо растворимые в воде. Вследствие гидролиза водные растворы квасцов имеют кислую реакцию.

Дезодорант от Ecolat мне показался очень интересным. Упаковка пластиковая с закручивающейся крышкой и наклейкой с названием и информации от производителя. Что меня удивило — у стика есть состав 👇

Дезодорант на основе алюмоаммониевых квасцов, природных кристаллов соли.

Подробнее 👇

Алюммонийные квасцы являются белыми кристаллическими солями, состоящими из сульфата алюминия и аммония. Вид кристаллов может варьироваться от крупных кусков до порошка, что делает их удобными для использования в различных условиях. Это соль с высоким содержанием воды. Кристаллы гигроскопичны, поэтому впитывают влагу из окружающей среды.

Соли не токсины и имеют широкий спектр применения не только в косметологии 👇

Квасцы применяют в медицине, в процессе окрашивания тканей, в бумажной и пищевой промышленности, для очистки воды. оказывают антибактериальный, вяжущий, противовоспалительный эффект.

Дезодорант содержит экстракт мяты, и это его большой плюс. После применения квасцов у меня часто появлялось раздражение. После стика от Ecolat таких ощущений нет, с ним комфортно 👍

Дезодорант от Ecolat помогает не только от запаха и чрезмерного потоотделения, но и от воспалений на лице, раздражения после укуса насекомых.

Стик действительно ничем не пахнет и не имеет цвета при нанесении. В применении прост: нужно просто намочить и нанести на кожу. После его нужно высушить салфеткой. Я просто оставляю дезодорант без крышки.

Имейте ввиду, что кристалл хрупкий и может легко разбиться. У меня были такие ситуации, но теперь я знаю, что делать, чтобы не выбрасывать дезодорант 😔 Производитель Ecolat подсказал отличное решение 👇

Если стик разбился, нужно растворить кристаллы в воде, перелить во флакон с пулеверизатором и пользоваться, как спреем.

На данный момент для меня это лучший дезодорант такого плана. Рада, нашла кристалл, которым можно пользоваться регулярно. Он не вызывает неприятных ощущений на коже, как остальные.

Кроме того, мне очень нравится цвет стика и качественный дизайн. Стик Ecolat к приобретению однозначно советую.

Приобрести такой стик можно на сайте «Триумф красоты» [ссылка] Пользуйтесь с удовольствием 😉

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Можно пользоваться регулярно
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Нейтрализует запах пота
  • Помогает при акне и других воспалениях на коже
  • Помогает при повышенном потоотделении
  • Состав
  • Стик не имеет запаха
  • Цвет кристалла
  • Широкий спектр применения
Алёна Рыбинкинарекомендует
Для меня новинка
Отличный дезодорант)
20.09.2024
Мне понравился. Помогает, не оставляет на одежде следов. Спасибо заподсказку -что делать если он разбился.
20.09.2024
Согласна ч вариант превосходный) люблю такие, отличные и безопасные
Интересный отзыв)
Спасибо
Отличный вариант
20.09.2024
Мне нравится такой формат, но я чередую с обычным.
Я тоже чередую
20.09.2024
Отличный вариант дезодоранта и безопасный.
20.09.2024
спасибо за полезный отзыв))
😉
Я такое люблю Smile
20.09.2024
Какой необычный дезодорант, никогда таким не пользовалась)
20.09.2024
Много слышала о таких, но не пробовала
супер! Wink
Интересный вариант дезодоранта
21.09.2024
Раньше тоже пользовалась кристаллом, но пришлось перейти на квасцовые дезодоранты, тот вызывал раздражение Puzzled
Жаль. А этот не вызвает раздражения, что мне понравилось.
многие советуют, подкупает своей натуральностью
Именно так
21.09.2024
Интересный!
Очень
22.09.2024
Не очень люблю такой формат
Кому что
По виду мне нравится
Необычный формат
23.09.2024
Какой необычный формат дезодоранта, поищу такой