Вечер добрый. Отзыв будет посвящен абсолютно бюджетным карандашам AvonGlimmerstick. Стоимость карандаша 199 рублей, бывают акции можно и дешевле взять.
Упаковка
Качество карандашей заметно отличается. Одни цвета действительно хорошо наносятся и хорошей плотности, а другие очень мягкие и нужно приложить умения для того, чтобы сделать что-нибудь симпатичное.
Данные карандаши у меня всегда в косметичке. Пользуюсь ими ежедневно, поэтому сразу извиняюсь за их неопрятный вид.
Грифели
Обладательницам жирных век(а у меня именно такие)они не очень подойдут, так как достаточно все мягкие и пластичные, но... Но если на веко нанести пудру( либо матовые тени) то карандаш держится отлично, 8-9 часов носки выдержит спокойно, не потеряет цвет и не растечется. Оттенки Cosmic brown, Blackest black и Turquoise - в меру мягкие и лучше по качеству чем Saturn grey и Mod gold.
Свотчи
Плюсы:
Высокопигментированные
Стойкие
Идеально бархатный финиш
Плотное нанесение
Легко наносится
Минусы:
Мягкая консистенция
Не острый кончик, не поточишь
Могут расползаться
Карандаши эти мои любимые, никогда с ними не расстанусь. На каждый день самое то, все минусы незначительны и легко устраняются. Довольна на 200% буду покупать их дальше. Уже раз 5 обновляла цвета, особенно черный и коричневый!