Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 12:30

К выбору нового шампуня всегда подхожу с опаской. Давно хотела попробовать эту серию, но руки не доходили. До этого в основном пользовалась шампунями CARE LINE KEUNE и KERASYS. Все для объема, так как волос у меня тонкий.

Зашла я в аптеку, стоит, меня ждет, последняя бутылочка Botanique Serie для объема. Да ещё и с 15 % скидкой. А у меня как раз всё дома позаканчивалось. Это судьба решила я =) Не разочаровалась.

В составах я не особо разбираюсь, так что описывать не буду. Да и информацию эту можно всегда найти.

Шампунь имеет приятный, легкий, ненавязчивый аромат с неброской кислинкой типа яблока или цитрусовых. Я на волосах потом не чувствую. Может просто подошел мне так хорошо.

Консистенция густая, цвет желтоватый. Внешний вид напоминает жидкий мед.

Упаковка удобная. Расход экономный. Пенится хорошо. Пена мелкая, плюшевая такая получается. Повторного нанесения не требует. Промывает волосы отлично. Смывается хорошо. После смывания ощущение, что воспользовалась уже бальзамом или маской, волос гладкий такой, приятный.

Волосы при сушке и укладке, как и обещает производитель, становятся послушными. Снимает излишнюю статику и придает блеск. Волосы увлажненные, приятные на ощупь, мягкие. Появляется эластичный объем, держится около полутора суток. К вечеру второго дня у меня появляется желание вымыть голову. Для меня самое то, отличный режим, так как я не любитель каждый день голову мыть и считаю, что это не очень хорошо и полезно =)

Если мой отзыв оказался полезным для Вас и помог определится с выбором, поставьте под отзывом +1. Это поможет другим пользователям быстрее находить нужную информацию.

Достоинства
  • Делает волосы послушными при укладке
  • Имеет приятный натуральный аромат
  • Придает эластичный объем
  • Снимает статику
  • Увлажняет волос, придает здоровый блеск
  • Хорошо очищает волосы
  • Экономичен
Маришка9316рекомендует