Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 20:25

Для меня всегда важно было, чтобы шампунь хороший аромат имел. Обычно в магазинах нюхаю, а тут быстренько нужно было шампунь купить, в аптеку 36,6 забежала и взяла первый попавшийся для светлых волос.
Дома очень удивлена была им. Дело в том, что написано, что он с ромашкой, а на этикетке луг одуванчиков нарисован! Понюхала - пахнет одуванчиками! Это так необычно Smile Детство напоминает, когда мы из одуванчиков куколок делали или венки плели. Или просто в большие букеты собирали. Вот так навскидку я бы и не вспомнила этот запах. А тут - сразу поняла - одуванчики! Очень понравилось!!! Густой такой аромат, тягучий, жаркий. И сам шампунь тоже по виду, как густой мед. Отлично пенится, отлично промывает голову! И потом волосы все еще пахнут какое-то время одуванчиками Smile))
Достоинства
  • Густой
  • Качественный
  • Чудесный аромат
alexa78не рекомендует
06.03.2011
А как насчет усиления цвета? Был эффект? А то у меня натуральные светлые волосы, но они какие-то тускловатые, мне хотелось бы блеска и больше светлого.. пытаюсь найти шампунь, который бы давал эффект))
07.03.2011
Честно говоря, не обращала внимания на это... может есть немного. Я регулярно не пользуюсь - то одним, то другим.